Чт, 2024-03-28, 11:13


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Квітень » 10 » О чем можно узнать по мужской обуви?
16:38
О чем можно узнать по мужской обуви?
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

Каждый знает, что обувь может рассказать многое о своем обладателе, особенно, если это касается мужского гардероба. Конечно, судить о характере человека, только взглянув на обувь нельзя, но все-таки некоторые предположения построить можно. Сегодня встречаются некоторые критерии, которые помогают окружающим понять человека в различной обуви.

Среди всего ассортимента моделей, которые есть на сайте unbox.com.ua, выделяются несколько наиболее популярных видов обуви, нравящиеся мужчинам. Именно по таким особенностям и был составлен список этих критериев.

1. Кеды. Самые популярные черно-белые модели любят не только взрослые, но и дети. Поэтому можно сказать с уверенностью, что взрослый мужчина в такой обуви все еще не может воспринимать себя серьезно, так как он до сих пор не вышел с подросткового возраста. А вот обладатели традиционных слипонов считаются спокойными, добрыми и отзывчивыми натурами, которые немного рассеяны. Любители моды выбирают модели кед от мировых брендов по типу Nike и Adidas. Такие мужчины хоть и не отслеживают все новинки в мире моды, но при этом всегда выглядят стильно и презентабельно.

2. Кроссовки. Грубые и некрасивые модели такой обуви хоть и считаются практичными и универсальными, но при этом говорят о том, что их владелец несамостоятельный. Возможно, слишком привязан к своей маме, которая и помогает составить гардероб. Хитовые новинки с именем мировых спортсменов могут являться признаком фанатизма. Такие мужчины могут быть эгоистами и игнорировать любые важные моменты жизни, если на прилавках появится давно ожидаемая новинка.

3. Ботинки. Популярная обувь в стиле Timberland предназначается для частых пеших походов по улице и занятий спортом. Сегодня все больше парней отдают предпочтение таким моделям, но при этом используют их не по назначению. Такие ботинки сегодня говорят о том, что мужчина хочет выглядеть в глазах окружающих мужественно. Заботливые и спокойные парни, которые имеют тонкое чувство стиля, выбирают модные замшевые ботинки с парой отверстий для шнурков. Черные классические модели ботинок говорят о том, что их обладатель спокойный и уверенный в себе, демонстрирующий свое положение и статус окружающим.

4. Мокасины. Интернет-магазин обуви в Киеве http://unbox.com.ua/ предлагает большой выбор таких моделей. Так, мужчина, отдающий предпочтение замшевым видам обуви, обычно самоуверен, стремиться всегда выглядеть модно и стильно.

Судить человека по обуви, конечно неправильно, ведь не может мужчина постоянно ходить только в одних кроссовках или кедах. Но все же некоторые черты владельца конкретной пары обуви раскрыть можно.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 779 | Додав: admin | Теги: мужская обувь
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ