Пт, 2024-03-29, 08:30


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Квітень » 6 » Особая серия наушников B&W
10:41
Особая серия наушников B&W
Інші останні Новини науки і технології на сайті holosUA.com/

Модели наушников от английской компании Bowers & Wilkins отличаются высоким качеством воспроизведения звука и особым стильным дизайном, узнать который безошибочно можно среди множества производителей.

Выпуск ограниченной серии наушников P5 Wireless приурочен к 100-й гонке спорткаров «Indy 500». Эксклюзивная модель отличается портативностью, дорогим дизайном, присущим продукту премиум-класса. Наушники выполнены из натуральной кожи и благородного металла

Удобные, легкие наушники от B&W оснащены микрофоном, Bluetooth для беспроводного подключения. Аккумулятор поддерживает заряд на 17 часов работы. Технологии собственной разработки позволили компании создать наушники, передающие естественное качество звучания, форма чашечек наушников и качественный дышащий материал позволяет не устать ушам в течение длительного времени.

Отличительной особенностью является наличие выгравированной надписи логотипа "100-th Running" на амбушюрах. Наушники традиционно укомплектованы удобной сумкой для хранения и переноски, на внешней стороне которой вышита фраза «100-th Running of the Indianapolis 500» с логотипом гонки. Такая же надпись есть и на левой стороне наушников. Приобрести наушники можно в Hi-Fi Store.

Технические особенности

  • Новая модель наушников гармонично отражает современные тенденции развития и инновации в акустических технологиях. Компания сконструировала идеальную модель для пользователей, которые не просто любят слушать музыку, а знают толк в мобильных наушниках. Элегантная модель состоит из акустически выверенного, достаточно сложного корпуса. Для создания модели были использованы композитные материалы, облегченный алюминий, что позволяет наушникам воспроизводить музыкальные композиции в высокой четкости.
  • Оголовье гарнитуры B&W оснащено изолирующими ушными накладками, которые уменьшают вибрация при прослушивании. Благодаря устранению лишних искажений, звучание становится более открытым и прозрачным. Инновационные динамики с уникальной системой подвеса позволяют получить высокую точность на разных частотах. Необычная конструкция наушников специально разработана для более естественного звука при воспроизведении.
  • Новая эксклюзивная модель от компании Bowers & Wilkins доступная для продажи уже в этом году. Лимитированная серия будет представлена в магазинах не долго. Наушники оценят по достоинству любители слушать музыку в безупречном качестве.
За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини науки і технології | Переглядів: 1058 | Додав: admin | Теги: B&W, наушники
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ