Сб, 2024-04-20, 05:28


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2010 » Березень » 23 » Портал Woman.ru составил список из 10 самых высоких звезд. ФОТО
11:17
Портал Woman.ru составил список из 10 самых высоких звезд. ФОТО
Інші останні Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя на сайті holosUA.com/


Этих барышень "миниатюрными" не назовешь. Они привыкли во всем добиваться высот: если зарабатывать, то на частный самолет, а если кружить голову – то признанным красавцам. Портал Woman.ru составил список из 10 самых высоких звезд.
Самая высокая звезда – Мария Шарапова, рост которой составляет 187 см. Своим ростом теннисистка гордится и не обижается, когда при первой встрече ей в очередной раз сообщают: "Ого, какая ты высокая". "Вот только мне всегда сложно подобрать джинсы", – шутит она, надевая очередные туфли на высоком каблуке.

На втором месте – Бриджит Нильсен, рост – 185 см. Актриса, модель и певица, бывшая жена Сильвестра Сталонне. В этом году она вновь напомнила о себе, появившись на страницах журнала Dansk. Нильсен 5 раз была замужем. Сейчас ей уже 46 лет, но она все также величава и привлекательна.

Третье место в списке занимает Адриана Скленарикова (185 см). Словацкая супермодель обладает не только высоким ростом, но и самыми длинными ногами на планете – 124 сантиметра, которые зарегистрированы в Книге Рекордов Гиннеса. Руки Адрианы добивались многие красавцы, но уже 12 лет она счастлива в браке со звездой футбола Кристианом Карамбе.

Четвертое место досталось Уме Турман (183 см). Несмотря на свой заоблачный рост, звезда "Убить Билла" не летает высоко в облаках. Она воспитывает двоих детей (11-летнюю дочь Майю и 8-летнего сына Левона) и, помирившись с возлюбленным Арпадом Басоном, вновь планирует пышную свадьбу.

На пятом месте – Брук Шилдс. Супермодель и актриса до сих пор помнит, как в 14 лет на съемках "Голубой лагуны" ей пришлось ходить по специально вырытым для нее канавкам, чтобы партнер Кристофер Аткинс не затерялся на ее фоне. С супругом Крисом Хенчи красавице не нужно сутулиться – пара счастлива вместе уже девять лет.

Шестое место занимает Эль Макферсон (183 см). В этом году супермодели и бизнес-леди исполнилось 46 лет, а она выглядит так, что при желании смогла бы в седьмой раз украсить обложку Sports Illustrated. Однако Эль покоряет новые вершины – занимается воспитанием сыновей и работает над очередной бельевой коллекцией.

Седьмое место досталось Еве Герциговой (183 см). Супермодель всегда видно на красной дорожке, ведь свой рост она любит подчеркнуть туфлями на неизменных каблуках. В свои 37 лет, Ева невероятно востребована: представляет рекламные кампании и украшает обложки ведущих модных журналов.

На восьмом месте – Кэтрин Бигелоу. Благодаря росту бывшей супруге Джеймса Кэмерона не пришлось укорачивать роскошное платье Yves Saint Laurent Edition Soir, которое она выбрала для красной дорожки церемонии "Оскар". И пусть по ее словам она "никогда не стремилась к карьерным высотам", фильм "Повелитель бури" принес ей звание "Лучший режиссер года".

Девятое место занимает звезда российской эстрады Лолита (181 см). Она выше всех наших звезд на голову и на мужчин привыкла смотреть сверху вниз. Если в паспорте больше одного штампа о браке, то количество остальных уже не важно, считает Лолита и готовится к четвертой свадьбе со спортсменом Дмитрием Ивановым, который одного с ней роста, но моложе на 12 лет.

Замыкает список Николь Кидман (180 см). Кто знает, воспитывала бы звезда "Австралии" дочь Сандей вместе с любимым Китом Урбаном, если бы не рассталась в свое время с малышом Томом Крузом из-за своего высокого роста!? С тех пор на все жизненные неурядицы актриса смотрит сверху вниз.

Ростом 180 сантиметров могут также похвастаться: первая леди США Мишель Обама, актрисы Сигурни Уивер и Софи Даль, супермодели Жизель Бундхен и Надя Ауэрманн, певица Тейлор Свифт и звезда Comedy Woman Екатерина Варнава.












За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя | Переглядів: 2621 | Додав: Olena_Mazur
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ