Вт, 2024-04-23, 13:42


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2016 » Вересень » 27 » Постельное белье для души и уюта
18:23
Постельное белье для души и уюта
Інші останні Новини України на сайті holosUA.com/

Все вещи, окружающие человека, должны приносить радость и наслаждение красотой исполнения. Многие мужчины не могут понять женщин, задерживающихся у прилавков магазинов постельного белья. Им кажется, что супруга просто зря тратит время на выбор комплекта. Если вы ищете постельное белье, на сайте podushka.com.ua отличный выбор товаров для дома по доступным ценам, продавцы магазина Подушка помогут вам подобрать нужные вещи. Однако за уют в доме отвечает женщина, поэтому и ответственность за тепло домашнего очага лежит на ней. И невдомек мужчине, что именно тщательный выбор всех необходимых для дома вещей и создает приятную атмосферу.

Тип ткани

Помимо эстетического наслаждения, постельное белье должно приносить и ощущения комфорта. Поэтому, в первую очередь, при выборе комплекта необходимо обратить внимание на состав ткани, из которой он изготовлен. Предпочтение желательно отдавать натуральным материалам, таким как хлопок, лен, ситец, бязь, сатин. Для особых случаев необходимо приобрести стильное постельное белье, которое изготавливается из натурального шелка и имеет изящную декоративную отделку. Такие комплекты можно дарить близким людям, при этом не бояться, что подарок придется не по вкусу.

Выбор цвета

Определившись с типом ткани, приступают к следующему этапу выбора. Женщине предстоит остановиться на понравившемся цвете комплекта. Среди многообразия расцветок так сложно выделить что-то особенное и в тоже время подходящее под интерьер спальни. Некоторые предпочитают однотонные комплекты, другие любят яркость цветочных принтов. Советовать в этом случае очень трудно, так как каждая хозяйка выбирает по своим индивидуальным критериям и предпочтениям.

Размеры комплекта

Бывает так, что понравившийся комплект не соответствует размерам подушек. Проблема решается очень легко, ведь любой специализированный магазин предлагает изделия всех размеров и с любым наполнителем. Что не сделаешь, чтобы постелить белье, радующее душу. При виде любимого изделия поднимается настроение, забываются тревоги и заботы трудового дня. Это и надо супругам для спокойного отдыха.

Немного романтики

Если же семейную пару переполняют чувства и хочется провести незабываемую ночь, то и белье должно быть под стать настроению. В таком случае идеально подходит текстиль, выполненный в чувственных оттенках розового цвета или обжигающего страстью красного. Хотя многим нравятся пастельные тона, символизирующие чистоту и нежность отношений мужчины и женщины. Особенным стилем отличаются текстильные изделия черного цвета. Производители учитывают разнообразие вкусов покупателей, поэтому предлагают товар в богатом ассортименте.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини України | Переглядів: 886 | Додав: Nata | Теги: podushka.com.ua
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ