Пт, 2024-03-29, 12:06


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Травень » 22 » Рэпер Дрейк, получивший 13 наград, стал триумфатором премии журнала Billboard
12:59
Рэпер Дрейк, получивший 13 наград, стал триумфатором премии журнала Billboard
Інші останні Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя на сайті holosUA.com/

  Канадский музыкант, продюсер и актер Дрейк стал триумфатором церемонии награждения музыкальной премии журнала Billboard. Он получил рекордные 13 наград. При этом 30-летнему рэперу удалось стать победителем в самой главной категории - "Лучший артист" года. На это звание также претендовали Адель, Бейонсе и Джастин Бибер. Лауреаты премии Billboard Music Awards были объявлены в воскресенье вечером в ходе торжественной церемонии, состоявшейся в Лас-Вегасе (штат Невада). Список победителей опубликован на сайте журнала.

Дрейк получил все наиболее престижные категории музыкальной премии - он был признан лучшим певцом, лучшим артистом Billboard 200 и лучшим исполнителем Billboard 100. Кроме того, канадский музыкант стал лучшим рэпером года, а его четвертый альбом Views, выпущенный в 2016 году и возглавлявший рейтинг 100 наиболее популярных песен на протяжении десяти недель, объявили лучшим альбомом в стиле рэп.

Лучшей певицей года признана американка Бейонсе, которой удалось получить в этом году пять наград журнала Billboard, передает ТАСС. Столько же наград на счету американского дуэта Twenty One Pilots. Этот коллектив стал самой популярной группой года, а также выиграл в категории "Лучшая песня в стиле рок" за сингл Heathens.

Американский певец Джастин Тимберлейк объявлен лауреатом премии в категории "Самая продаваемая песня" за композицию Can't Stop the Feeling! Она же победила и в номинации "Лучшая песня для радио".

Группа Metallica завоевала премию журнала Billboard в номинации "Лучший рок-альбом". Предыдущая награда журнала была вручена музыкантам еще в 1999 году. Последний, десятый по счету, студийный альбом группы под названием Hardwired... To Self-Destruct был выпущен осенью прошлого года.

24-летний британский певец Малик Зейн, известный под сценическим именем Zayn, получил премию как лучший новый исполнитель года. В марте 2016 года состоялся релиз его дебютного альбома Mind of Mine.

Billboard Music Awards - ежегодная церемония вручения музыкальных наград, организуемая и спонсируемая журналом Billboard, и одна из трех крупнейших музыкальных наград в США наряду с "Грэмми" и American Music Awards. Номинантов и лауреатов премии выбирают по нескольким показателям, включая продажи альбомов и цифровых композиций, запросы в интернете, радио-трансляции, гастроли артистов и их общественную активность.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя | Переглядів: 860 | Додав: adminA | Теги: 13 наград, Рэпер Дрейк, триумфатор премии журнала Billboard
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ