Пт, 2024-04-19, 05:18


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2016 » Лютий » 13 » Самые оригинальные свадебные букеты
23:28
Самые оригинальные свадебные букеты
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

Практически самым важным аксессуаром свадебного торжества является букет невесты. Поэтому к выбору цветов, стиля и оформления букета нужно отнестись с особым подходом. Кстати, заказать роскошный букет для самых разных праздников можно онлайн перейдя по ссылке http://kvitocentr.com.ua/catalog/bukety.

Нынче, у невест всё большей популярностью пользуются небрежные букеты. Они как будто были собраны из всех подручных материалов, которые приглянулись оформителю. И, как ни странно, такие букеты смотрятся великолепно. Их составляют как из блеклых двухцветных материалов, так и из насыщенных ягодных оттенков, в зависимости от стиля свадьбы, конечно. Что касается материалов, это могут быть не только традиционные цветы. Используют так же ягоды, мини фрукты, листья и даже камни, ленты, зелень (мята, розмарин, плющ, ветки оливы и папоротника).

Цветовая гамма, как уже было сказано, подбирается в зависимости от стилистики свадьбы в целом. Но, не зависимо от этого, в свадебный букет будут привнесены необычные сочетания, интересные акценты и смелая цветовая гамма.

Что касается формы стильного свадебного букета, она может быть разнообразной. Но, как правило, современные молодожены и, в частности, невесты, предпочитают шарообразную форму, полусферическую или же шарообразную, но не туго, а свободно собранную.

Если рассматривать, собственно, сорта цветов, неизменной классикой являются садовые розы, гортензия, пионы, ранункулюсы. Оттенки нежные: пастельные, розовые, персиковые, сливочные.

Из года в год свадебные стиль и мода меняются. Иногда эти изменения могут произойти непредсказуемо и очень неожиданно. Например, в грядущем году очень ярким изменением станет свадебный букет винного оттенка (марсала). Так же, очень необычным, изящным и немного наивным будет букет из диких цветов.

Однотонные букеты для свадьбы, как раз таки разбавят насыщенные оттенки свадебного торжества своей сдержанностью и утонченностью.

Уж совсем необычным букетом станет свадебный букет не из живых цветов, а из полимерной глины, ткани, бумаги, овощей, фруктов, ягод, моха и водорослей. Фантазия фитодизайнера может зайти очень далеко, создавая немыслимые шедевры для невесты, в день её свадьбы.

Какой букет бы не выбрала невеста, главное, чтобы он пришёлся ей по вкусу. Ведь как говорят: хорошее настроение невесты на свадьбе - залог успеха счастливой и веселой свадьбы.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 1013 | Додав: admin | Теги: wedding, Букет
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ