Чт, 2024-04-25, 09:37


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2014 » Березень » 7 » Смс рассылка — как лучшее средство для информации и рекламы
10:57
Смс рассылка — как лучшее средство для информации и рекламы
Інші останні Новини бізнесу на сайті holosUA.com/

Донести какую-то информацию человеку в наше время очень просто, с развитой телефонной связью вы можете быть проинформированными по поводу любого вопроса. Однако, звонить каждому потенциальному клиенту несколько затруднительно, во-первых, нужно затратить много времени для выполнения данного задания, во-вторых, шансы того, что человек на той стороне провода захочет с вами разговаривать далеко не 50 на 50.

Но дать информацию нужно, поэтому большинство компаний и организаций используют массовые sms рассылки. Такой услугой пользуются многие компании, турфирмы, банки, магазины, которые продают услуги и товары. Это очень эффективно, гораздо дешевле, быстрее и лучше. А теперь конкретно о преимуществах данной услуги. Заказав услугу смс рассылки через Интернет, вы сможете реально сэкономить, поскольку стоимость одной интернет смс будет в несколько раз дешевле, чем у вашего мобильного оператора. Также вы можете использовать название вашей компании вместо номера телефон отправителя. За одну или несколько секунд можно разослать до 200 сообщений.

Программа с помощью, которой вы можете привлечь потенциальных клиентов очень проста в использование, не нужно скачивать и устанавливать ее. Вам всего на всего нужно пройти регистрацию и через несколько минут ваш будущий клиент получит смс. СМС сервис — это лучшее решения для распространения рекламы и промо акций. Еще данный смс сервис достойный внимание и тем, что здесь вы можете протестировать программу бесплатно. Используя данное приложение, вы можете делать как единичную отправку смс, так и отправлять одновременно более сотен сообщений.

Как уже говорилось, рассылка смс с помощью Интернета очень выгодна, благодаря смс рассылке вы экономите свои финансовые ресурсы. Большим плюсом есть и то, что вы платите за реально доставленные сообщения, которые не имеют временные ограничение. Например, если сообщение не было доставлено нужному абоненту по каким-то причинам, то баланс пересчитывается на количество недоставленных смс.

Таких смс сервисов в Сети вы сможете найти с дюжину, однако, самые низкие цены от 4 копеек за смс здесь. Пользуйтесь услугами смс сервиса и вы убедитесь в том, что это самая эффективная реклама, с помощью которой у вас всегда будет поток постоянных и новых клиентов.

Наталья Демеш специально для https://holosua.com

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини бізнесу | Переглядів: 1123 | Додав: admin | Теги: смс сервис, низкие цены от 4 копеек, массовые sms рассылки
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ