Пт, 2024-03-29, 09:19


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Травень » 15 » Собираемся на море
18:00
Собираемся на море
Інші останні на сайті holosUA.com/

 Лето не загорами, значит, солнечные дни, жара, скоро отпуск и поездка на море? В таком случае, эта статья не может оставить вас без внимания. О пользе морской воды знали еще древние греки, всеми известный Гиппократ назначал разные морские процедуры для своих пациентов. 

Да, после купания в море, мы, обычно, чувствуем приплыв энергии, вся усталость куда-то девается, появляется хорошее настроение, сон улучшается. Так что планируйте ваш отпуск, собирайте все необходимое и в путь - к целительному морю. Не забудьте обновить ваш пляжный гардероб. Купить новый раздельный купальник вы можете в магазине belleforme.com.ua, перейдя по ссылке https://belleforme.com.ua/kupalniki/razdelnye/, где представлен отличный выбор купальников разных моделей и цветов. В магазине также можно приобрести женское и мужское нижнее белье лучших брендов мира.

Медики утверждают, что в морской воде есть практически вся таблица Менделеева – это продукты питания, очень полезны для человека. Среди них нельзя не отметить натрий, бром, магний, йод и калий, которые при проникновении в организм человека во время купания улучшают работу всех его систем. Сюда следует отнести влияние на работу нервной, сердечно-сосудистой, дыхательной, опорно-двигательной, пищеварительной систем, а также нормализацию состояния кожи.

Женщинам следует обратить внимание, что морская вода способствует исчезновению целлюлита. А полчаса купания в море сравнивают с полноценным сеансом массажа.  Как известно, соли брома способствуют снятию раздражительности и усталости, а йод снижает тревожность, благодаря чему морская вода укрепляет нервную систему.

Кроме того, морской воздух считают отличной профилактикой ОРВИ и простуд. При погружении в воду, температура которой ниже температуры человеческого тела, можно закалятся, кроме того, это прекрасная гимнастика для сосудов.

Но, к большому сожалению, морскую воду «перевозить» нельзя, так как все микроорганизмы в ее составе, которых считают полезными, за 48 часов погибают. И поэтому советуем Вам не откладывать в долгий ящик, а при возможности как можно быстрее собираться к настоящему синему морю.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Переглядів: 763 | Додав: Nata | Теги: раздельные купальники
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ