Сб, 2024-04-20, 14:08


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Травень » 29 » Советы по приобретению б/у автомобиля
18:50
Советы по приобретению б/у автомобиля
Інші останні Автоновини: авто та транспорт на сайті holosUA.com/

В связи с повышением цен на автомобили теперь многие покупают машину с рук. Они более доступны, нынче не все имеют возможность позволить себе покупку дорогого авто. Наличие пробега говорит о том, что со временем могут возникнуть неполадки. Что бы избежать этого, нужно правильно выбрать бывшую машину.

Выбрать машину с пробегом не составит никаких проблем, изучив доски объявлений можно найти то, что необходимо. Чтобы выбрать хорошую машину по объявлению, необходимо пользоваться разными советами. Благодаря им можно сэкономить деньги, так как не придется тратить их на ремонт. Также советуем не забывать, что проверка авто по гос номеру перед покупкой может быть вами осуществлена на ресурсе avtobot.net.

Рассматривая сайты с объявлениями, не стоит обращать внимание на содержимое текста и фотографии, нет гарантии, что эта информация правдива. Текст можно подделать, добавив много красивых фраз, а фото взять с какого-то сайта.

Если на сайте размещены слишком высокие цены, это не значит что машина в идеальном состоянии. Это всего лишь желание владельца продать её как можно дороже, так что можете, смело отбросить такие варианты в сторону. Стоит ориентироваться на автомобили со средней ценовой категорией.

Для того, чтобы понять родной пробег или нет нужно приблизительно сопоставить год и пробег и посчитать сколько километров в год могла проехать машина. Так что не стоит сильно обращать внимание на количество проезженных километров, так как в любом сервис центре их можно подкрутить до необходимой цифры.

Определившись с автомобилем, поговорите о нем с владельцем. Обратите внимание на такие тонкости как сам разговор. Обязательно поинтересуйтесь, почему и из-за каких обстоятельств хозяин машины решил продать авто. Однако все равно пробейте машину по вин коду сервисом Автокод на сайте avtobot.net.

Так же стоит договориться о встрече, и убедиться в хорошем состоянии авто. Для этого нужно внимательно осмотреть кузов автомобиля, салон, состояние колес и осмотреть содержимое под капотом. Главное, наличие документов, их тоже можно проверить посмотреть, нет ли проблем и удостовериться, что машина взята не в кредит.

Не стоит брать деньги на первую встречу, мошенников сейчас очень много, объявление может выложить каждый. Лучше взять с собой знакомых, которые разбираются в этом и скажут своё мнение об автомобиле.

Многие перед покупкой делают осмотры машин в специальных сервисах, и прислушиваться к специалистам. Так как они проводят диагностику всего автомобиля, и могут указать на его погрешности.

Запомните покупка машины в не новом состоянии, это не приобретение машины с салона здесь всегда уместен торг.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Автоновини: авто та транспорт | Переглядів: 1683 | Додав: admin | Теги: проверка, Авто
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ