Чт, 2024-03-28, 13:16


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Квітень » 6 » США. Отдых в этой стране
19:35
США. Отдых в этой стране
Інші останні Новини про відпочинок і туризм на сайті holosUA.com/

Вряд ли сегодня найдется человек, который бы хоть что-нибудь не знал о США. Чего лишь стоит манящий тысячи талантливых артистов и сияющий множеством перспектив американский Голливуд, открывший миру не одно поколение актеров мировой известности. Или несгибаемый ковбойский Техас, ставший родиной тысяч поединков и местом ряда важных исторических событий. Каждый штат этой уникальной в своем роде страны можно сравнить с целым государством. И отдых в Штатах иначе, как самым разнообразным, назвать сложно. Здесь цены колеблются от минимума до максимума. Причем, растут они по мере приближения к лазурным берегам Океанического побережья. Отправляясь в увлекательное путешествие по США, можно выбрать для себя любое направление. В то же время все вопросы, связанные с получением визы в данную страну, лучше всего доверить профессионалам.

Расслабляющий отдых у моря в Майами либо исследовательское путешествие по многочисленным карьерам и озерам Чикаго. Увлекательное приключение в пустыне Оттавы, наполненной самыми разнообразными, доселе невиданными, обитателями, или погоня за удачей в многочисленных игровых центрах в Лос-Анжелесе и Лас-Вегасе. Оздоровительная поездка в один из многочисленных санаториев Филадельфии либо деловое путешествие в кузницу характеров - Нью-Йорк. Какое бы направление не выбрал турист, США его ожидания оправдает. Хотя цены в определенных точках отдыха могут удивлять, но Америка, недаром, зовется страной возможностей - тут можно найти самую разную стоимость на один и тот же продукт. Надо только сильно захотеть, и мечта у странника в кармане. Понятное дело, нет такой путевки в США, которая бы позволила изучить эту огромную страну за краткую поездку. Ведь Америка росла долгие годы, и сегодня она является государством, третьим по объему населения. В общей сложности, встречать гостей здесь будут не менее 300 миллионов американцев.

Гостиничная структура США развита необыкновенно. Здесь ежегодно проводится до 5 миллионов бракосочетаний представителей со всех уголков мира. Сюда приезжают на отдых высокопоставленные персоны более 40 стран планеты. Здесь можно поселиться не только за копеечную стоимость в маленьком мотеле, но и за баснословную цену в одном из роскошных отелей Нью-Йорка, Вашингтона или Портланда. В последнем, из гостиниц открывается столь шикарный вид, что любая стоимость такого размещения будет оправдана.

Американцы - народ гостеприимный. Будучи истинными представителями своей свободолюбивой страны, выросшей когда-то из обычной тюрьмы, они всегда рады гостям. Подготовка гостиничного персонала в Америке поставлена на высочайшем уровне. С многочисленных тематических конкурсов в отели США привезено немало мировых наград за качество отельного сервиса.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини про відпочинок і туризм | Переглядів: 752 | Додав: admin | Теги: США, виза
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ