Вт, 2024-04-23, 08:13


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2016 » Січень » 15 » Стиль улиц сезона осень-зима
19:28
Стиль улиц сезона осень-зима
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

Стиль улиц сезона осень-зима В современном мире очень важно, чтобы одежда была не только стильной и удобной, но и помогала самовыразиться. Для творческих и неординарных личностей появился сравнительно "молодой" уличный стиль. У него нет каких-то строгих канонов, его нельзя классифицировать или отнести к какому-то одному тренду.

Этот стиль смело можно назвать стиль-настроение. Вся его суть – одевайся так, как хочешь. Даже, если окружающие будут недовольны твоим кричащим пурпурным лаковым жакетом, это, собственно, только их проблемы.

Тем не менее, и в уличном стиле бывают наиболее популярные вещи. Итак, осень-зима для любителей стритстайла.

Наделавшие шуму в прошлых сезонах модели, называемые куртками-бомберами, возвращаются! Пришедшие из авиации много лет назад они невероятно распространены среди всех уважающих себя модников и модниц. Вещица универсальная, практичная и невероятно стильная!

Идеально для самовыражения в холодную погоду подойдет следующая тенденция. Все дамы любят шубы, а креативные девушки любят... да-да, креативные шубы. В этом сезоне весьма популярны меховые изделия ярких и жизнерадостных цветов, например, желтого, лилового, голубого и зеленого. В выборе оттенка и фасона нет определенных ограничений, главное, чтобы это было что-то необычное и притягивающее взгляды.

Прозвучит немного странно, но осенью-зимой уличный стиль предлагает в качестве модной тенденции… Джинсы! Эта категория включает в себя абсолютно любой предмет одежды из джинсовой ткани, а также различные аксессуары и аппликации. В случае же очень низких температур вам на выручку всегда придет термобелье. Собственно, уличный стиль не выбился из своих размытых, почти не существующих рамок: образ получается стильный, комфортный и практичный.

Свобода во всем! Этот девиз в настоящем сезоне дизайнеры уличной моды решили отнести к предметам верхней одежды. Безразмерные пальто, кардиганы и плащи – вот что считается настоящим хитом. Такой фасон не только поможет скрыть недостатки фигуры, но и позволит надеть побольше слоев одежды, чтобы не замерзнуть в нежаркий сезон.

Еще одной универсальной новинкой в этом сезоне признана бахрома. У данного элемента бессчетное множество плюсов. Во-первых, смотрится очень эффектно и необычно. На любом предмете одежды бахрома будет притягивать взгляды. Во-вторых, летящие по ветру шнурочки и полосочки делают образ воздушным, свободным и неземным. Плюс ко всему, с помощью бахромы, корректируя длину и ширину ее элементов, можно подчеркнуть или скрыть некоторые недостатки фигуры.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 1461 | Додав: abel | Теги: уличный стиль, стиль улиц сезона осень-зима
Всього коментарів: 1
1 Antony   (2021-06-30 16:12) [Материал]
кста, ща набирают популярности так назіваеміе "тактические" джинсы. и удобно, а главное для меня:карманы! в удобных местах)))ну вот для сравнения https://tacticalgear.ua/catalog/women/511  . понятно ,что они на магазины, н так удобно прятать телефон(он у меня довольно крупный) не в задний карман. на который можно сесть))) а как бы на поясе и садишся и блузкой прикрыть можно)

ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ