Пт, 2024-04-26, 16:16


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2011 » Липень » 29 » Свадьба внучки королевы Великобритании Зары пройдет в скромной обстановке вдали от посторонних глаз. ВИДЕО
17:56
Свадьба внучки королевы Великобритании Зары пройдет в скромной обстановке вдали от посторонних глаз. ВИДЕО
Інші останні Новини світу на сайті holosUA.com/

Вторую за год свадьбу отпразднует в субботу британская королевская семья. Церемония бракосочетания внучки королевы Елизаветы ІІ Зары Филлипс и профессионального игрока в регби Майка Тиндалла пройдет без огласки вдали от посторонних глаз и скромной, по сравнению со свадьбой двоюродного брата Зары принца Уильяма, обстановке.

Зара - дочь принцессы Анны и ее первого мужа Марка Филлипса, выйдет замуж в церкви Эдинбургского замка. Прием по случаю торжества будет дан в Холирудском дворце, официальной резиденции королевы в Шотландии. "Это - частное семейное событие, мы не будем вдаваться в подробности вокруг него", - сообщили в Букингемском дворце.

Будущие супруги всячески стараются избегать огласки и общественного внимания к своему торжеству, в отличие от принца Уильяма. Его свадьба привлекла внимание мировой общественности еще за несколько месяцев до самого события. Пресс-службе королевской семьи даже пришлось создать специальный веб-сайт, чтобы удовлетворить любопытство миллионов людей. В день бракосочетания принца Уильяма и Кейт Миддлтон около миллиона человек находились на улицах Лондона в надежде собственными глазами увидеть свадебный кортеж. Еще сотни миллионов людей по всему миру наблюдали трансляцию торжества по телевизору и в сети.

30-летняя Зара Филлипс далека от атмосферы роскошной монаршеской жизни, ее называют "королевским бунтарем". Когда она была подростком, то даже сделала себе пирсинг и ходила с серьгой в языке, чтобы не ассоциироваться с помпезностью двора.

"Когда мы впервые увидели Зару, ее поведение было настолько милым и простым, как будто она - обычная девушка. Майк всегда говорил, что ему не важно социальное положение Зары. Он обратил бы на нее внимание, даже если бы она работала простым кассиром в супермаркете - он ценит ее личные качества и характер" - рассказала мать жениха Линда в интервью газете "Дейли Мейл".

Как и ее мать, представлявшая Британию в 1976 году на Олимпиаде, Зара добилась успеха в верховой езде. В 2006 году она выиграла золотую медаль на Всемирных конных играх в Германии, за что телеканал BBC Sports назвал ее "персоной года".

Не отставал от своей будущей супруги и 32-летний Тиндалл, также достигший вершин в мире спорта. Свыше 60 раз он выходил на поле в цветах сборной Англии, в том числе в 2003 году, когда его команда победила австралийцев и выиграла Кубок мира по регби.

Несмотря на то, что пара не желает создавать ажиотаж вокруг своих персон, в полиции заявили, что ожидают толпы людей на улицах Эдинбурга в день свадебной церемонии. Среди гостей будут не только члены королевской семьи, но и звезды из мира спорта. Шафером выступит бывший игрок в регби Роберт Балшоу.

Отец Тиндалла рассказал в интервью "Дейли Мейл", что еще не познакомился с королевой Елизаветой, но уже встречался с родителями Зары, и пожимал руки принцам Уильяму и Гарри - большим поклонникам регби

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини світу | Переглядів: 1297 | Додав: admin | Теги: Зара Филлипс
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ