Чт, 2024-04-25, 12:27


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2015 » Жовтень » 25 » Технологический прогресс в помощь
11:48
Технологический прогресс в помощь
Інші останні Новини науки і технології на сайті holosUA.com/

Прогресс не стоит на месте, продвигаясь огромными шагами к совершенству, с каждым днем то, что раньше было недоступно, становится таким обыденным и повседневным. И сегодня женщинам как хранительницам очага, хранить этот самый очаг, стало гораздо проще.

Кухонные заботы

Мультиварки, пароварки, блендеры, грили, микроволновые печи - эту кухонную стихию можно перечислять до бесконечности. Кстати, заказать доставку различной бытовой техники вы можете, перейдя по ссылке www.topsto-crimea.ru/alushta.html, где представлен отличный ассортимент техники для дома.

Если еще учесть что полки магазинов прогибаются от всевозможных готовых заправок для борща, почищенных овощей, готового бульона, то весь столь таинственный и манящий процесс готовки можно свести к простым движениям - заложил продукты, нажал на кнопочку и ждешь когда вкуснейший ужин протяжным попискиванием намекнет о своей готовности. Посудомоечная машина вот оно воплощение женской мечты. Да что там говорить и мужской тоже.

В помощь с ребенком

Если мама очень занята и вынуждена воспользоваться услугами няни, но доверить своего ребенка неизвестному человеку опасается, на помощь могут прийти различные радио няни, или даже видео няни. Прибор позволяет слушать и наблюдать, что происходить в ваше отсутствие у вас дома, если конечно вы не находить очень далеко от дома. Если вы вынужденны отлучаться далеко и надолго, то всегда можно поставить у себя в квартире видео наблюдение. Согласитесь, очень приятно заниматься работой или своими делами, и знать, что ваш ребёнок счастлив и с ним все хорошо.

Уборка

В последнее время очень популярны всевозможные роботы, будь это собака, или же обыденный робот пылесос. Пылесос который независимо от вас катается по комнате и подбирает всю пыль и крошки. Паровая швабра которая способна одним движением подвинуть все моющие средства, стеклоочистители и дезинфицирующие поверхность компоненты. Стиральная машинка автомат которая максимум что от вас требует это загрузить в нее белье и своевременно выгрузить. Да вот конечно как автоматизированно убирать пыль еще не придумали... Но прогресс не стоит на месте и очень скоро появятся и пыле сборник и носки сборник и даже игрушки сборник.

Умные дома

Также последнее время очень популярны "умные дома", где все полностью автоматизировано и есть выход в интернет. По сути вы получаете электронного дворецкого, способного выполнять, практически любую работу по дому. Так что нет ничего удивительно, если через лет 10, в каждом доме будет по роботу. Представьте себе, вы приходите домой, а вас радостно встречает робособака и виляет хвостом или пылесос робот говорит, что все чисто и убрано и ничего в ваше отсутствие не произошло. Мультиварка гордо сообщает что муж и ребенок накормлены, посудомоечная машина за ними все помыла, стирка в процессе, ребенку читаются сказки, муж смотрит телевизор. Заходите в комнату, щелкнули пальцем - включили свет, хлопнули в ладоши - включили музыку, присели на диван – к вам подъехал робот и спросил чего бы вы хотели.

Так можно продолжать долго. Думаете это фантастика? Нет, все это нас ждет в недалеком будущем.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини науки і технології | Переглядів: 973 | Додав: admin | Теги: доставка бытовой техники
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ