Пт, 2024-03-29, 00:13


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2011 » Липень » 13 » В центре Москвы расклеили постеры с Путиным-суперагентом: "ВВ прикроет". ФОТО
21:02
В центре Москвы расклеили постеры с Путиным-суперагентом: "ВВ прикроет". ФОТО
Інші останні Новини росії на сайті holosUA.com/

В центре Москвы неизвестные развесили афиши несуществующего фильма "ВВ прикроет" о спецагенте Владимире Путине, сообщает "Газета.ру" со ссылкой на сообщество блоггеров ridus-news.

Как написали в блоге, с остановок общественного транспорта и рекламных щитов, установленных на улицах города, на мирных жителей смотрит вооруженный пистолетом "человек, похожий на премьер-министра".

На фотографиях видно, что плакаты с изображением премьер-министра Владимира Путина наклеены поверх обычной рекламы на автобусных остановках и рекламных щитах. Афиша несуществующего фильма о Путине появилась на Красной площади, на улице Охотный Ряд напротив Государственной думы, на Тверской улице, Тверском бульваре и на других улицах в центре Москвы.

В левом верхнем углу плаката написано: "Xquest.ru presents Vladimir Putin. С 15 июля во всех кинотеатрах". На указанном сайте говорится, что Xquest - "это секретный государственный проект, замаскированный под всероссийскую квест-игру".

"Xquest отбирает самых талантливых и перспективных бойцов для защиты и охраны "Проекта Икс". Участие в проекте гарантирует Вам незабываемые впечатления, драйв и адреналин. Лучшие агенты проекта будут награждены ценными призами", - говорится в сообщении на сайте.

Призовой фонд игры, как сообщается на сайте, составляет один автомобиль, 10 iPhone, 20 iPad, 30 нетбуков, 40 фотоаппаратов и 50 mp3-плееров. Призы вручаются "самым активным игрокам, которые быстрее остальных выполняют задания, поставленные организаторами".

В социальной сети "ВКонтакте" в группе, посвященной игре, также появились фотографии расклеенных постеров с пояснением, что это - результат выполнения задания.

Организаторы игры заверили издание Life News, что они не имеют отношения к использованию образа Путина в рекламе.

"Сделать оригинальную рекламу проекта было одним из заданий для участников игры. Однако мы не рассчитывали, что кто-то использует для этого непосредственное изображение премьер-министра", - заявил изданию один из организаторов. Он также отметил, что пока не известно, кто именно из участников игры сделал плакат - в квесте участвует более 60 тысяч человек.

При этом организатор признался, что слоган "ВВ прикроет" был изначально заложен в квест для привлечения внимания: "По сюжету игры Владимир Путин и Дмитрий Медведев - два суперагента, которые наставляют участников игры и дают им различные задания". Он заверил, что использование известных имен ни с кем не согласовывалось.

"Мы не рассчитывали, что эта история получит такой широкий резонанс. Честно говоря, сейчас уровень адреналина из-за этого повысился", - сказал организатор.

Как отмечает издание, квест-туры появились в России в прошлом году. Участникам предлагают в реальных условиях выполнить различные шуточные задания - разгадать зашифрованное сообщение в газете, найти "угнанную" машину, вычислить "связного" в кафе и т. д.

Тех, кто справляется быстрее и лучше других, как правило, ждут немаленькие призы от партнеров организаторов.



За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини росії | Переглядів: 987 | Додав: admin
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ