Чт, 2024-04-25, 00:35


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2020 » Липень » 10 » Вегетарианство и немецкие витамины Orthomol: полезная информация
17:44
Вегетарианство и немецкие витамины Orthomol: полезная информация
Інші останні Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива на сайті holosUA.com/

Вегетарианство и немецкие витамины Orthomol: полезная информация

вегетарианство, витамины Если вы думаете, что вегетарианцы лишают себя нормальной пищи, то вы ошибаетесь. Вегетарианцы вовсе не считают это лишениям. Это больше чем особое питание, это стиль жизни и особая жизненная позиция. Для подобного образа жизни существуют специальные немецкие витамины Orthomol, приобрести в Украине которые каждый может с помощью ресурса orthomol.family.

Суть вегетарианства

"Мы - это то, что мы едим" - основной принцип, которого придерживаются вегетарианцы. Сознательный отказ от мясных продуктов обуславливается принципами здорового питания.

Как утверждают вегетарианцы - все необходимые микроэлементы и витамины есть в овощах в достаточном количестве, а значит и смысл употребления мяса теряется. Мясные блюда замедляют пищеварительные и обменные процессы, создавая ощущение тяжести в органах ЖКТ. Легкая растительная еда способствует улучшению цвета кожи и общего состояния организма. Мясные же продукты создают ощущение тяжести и лени. Однако, купив витамины Orthomol вы сможете без проблем удовлетворить все потребности организма.

вегетарианство, витамины

Медицина против вегетарианства

Впрочем, традиционная медицина категорически не согласна с позицией вегетарианцев. Современная медицина соглашается с тем, что большое количество овощей и фруктов благотворно влияет на весь организм, но полное отсутствие белка животного происхождения неблагоприятно отражается на развитии клеток. Животный белок необходим человеку для строения новых клеток.

Четкая позиция медиков подразумевает следующее: если вы сознательно отказываетесь от приема в пищу мяса и птицы, то крайне необходимо употребление молока и молочных продуктов, а также яиц. Это позволяет частично компенсировать недостаток белка. Также помните, что посетив интернет-магазин Ортомол вы сможете приобрести специально разработанные витаминные комплексы для вегетарианства, которые помогут всегда быть в форме.

вегетарианство, витамины

Принципы вегетарианства

1. Исключите молочные продукты (молоко, масло, йогурт), мясо, яйца и даже мед - в общем, все, что было взято у животных или насекомых.

2. Проверьте все продукты, которые потребляете. Хлеб может содержать яйца или даже мед. Привычные продукты не всегда подходят вегетарианцам.

3. Не пользуйтесь другой продукцией животного происхождения, например, изделиями из кожи: обувь, ремни, сумки и др.

4. Не пользуйтесь некоторой косметикой и товарами для здоровья. Ищите надпись "не было протестировано на животных". Иногда ее заменяет изображение кролика.

5. Ищите продукты, которые подходят вегетарианцам. Главным из них является соя. Это богатая белком альтернатива мясу, молоку, сыру, и даже шоколада. Количество продуктов из сои постоянно увеличивается. Другие бобовые - также хороший источник белка. Тофу и вегетарианские гамбургеры готовят с использованием сои. Также попробуйте рисовое молоко, миндальное молоко, пищевые дрожжи и другие зерновые.

6. Купите несколько поваренных книг для вегетарианцев. Некоторые национальные кухни являются хорошей основой для вегетарианского питания, например, азиатская, индийская и итальянская.

7. Найдите несколько ресторанов или кафе, где подают вегетарианские блюда.

Если вы решили стать убежденным вегетарианцем, то не мешало бы убедиться в том, что такой образ жизни и питания не навредит вашему здоровью.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива | Переглядів: 481 | Додав: admin | Теги: витамины, вегетарианство
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ