Пт, 2024-04-26, 12:34


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
ТОП:
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
«  Квітень 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Головна » Новини про відпочинок і туризм. А також останні новини, курси валют в Україні і прогноз погоди і цікаві тести.

Останні новини України, новини Росії, новини світу, новини економіки і кримінальні новини.
« 1 2 ... 46 47 48 49 50 ... 65 66 »

 

Известный журналист и путешественник в беседе с журналистами признался, что любит коротать свободное время за игрой в компьютерные игры.





Отпуск в летние дни – самое ожидаемое событие для каждого офисного работника в любом городе, а особенно в таком огромном мегаполисе, как Киев.




Какие бы усилия ни предпринимались по ликвидации последствий аварии, до 20 процентов разлившейся нефти останется в море.




Около трети жителей Киева планируют провести лето дома, более 10% намерены отгулять летний отпуск за границей.



Если вы живете в столице Украины и хотите отправить ребенка или же поехать всей семье куда-то поближе к природе и чистому отдыху, но не далеко от города, тогда вам непременно нужно изучить все базы отдыха под Киевом с помощью сайта inforest.com.ua



Франция в очередной раз подтвердила свой статус самой популярной страны для туристов.



Известный актер рассказал журналистам, что для поездок в Европейский Союз в основном использует французскую шенгенскую визу.

 

 

 
Украинские художники подарили музею в Днепродзержинске двадцать своих картин. Собственно говоря, они также приехали лично в музей.



В последние годы все большее число азартных людей предпочитает играть в автоматы и другие игры онлайн в Интернете. Однако, из-за большого азарта во время игры, если играть на деньги, то можно потерять значительную сумму денег.

вапорайзер

 

В наше время технологии уже давно стали незаменимым помощником современных людей. Именно поэтому все любители бездымного курения, а также преданные фанаты ароматерапии используют современный вапорайзер стационарный и портативный или же газовый, или электрический




Париж – город романтиков и поэтов, законодатель моды и изысканной кухни. В Париже хочется находиться всегда, но что если у Вас есть только один день? Конечно, Вы не увидите все, но самое главное и символичное - легко!



У берегов мексиканского курортного города Акапулько затонуло судно, на борту которого находились 44 человека, включая членов экипажа.

 

 

 
В современном мире для многих людей всемирная сеть Интернет стала неотъемлемой частью жизни. Ведь с помощью мировой паутины люди работают, общаются, узнают новости и расслабляются.



Если вы хотите весело развлечься с друзьями, а главное активно и с пользой для здоровья, тогда вам непременно нужно посетить пейнтбольный клуб Pandapaintball, найти который можно с помощью всемирной паутины, если перейти по адресу pandapaintball.ru



Популярный композитор рассказал журналистам, что решил для внука детскую площадку в загородном доме сделать, а поэтому ему нужна была резиновая плитка для покрытия.



Один з головних символів Франції Ейфелева вежа закрита для відвідування туристів через страйк обслуговувального персоналу пам'ятки.

 

Корреспондент приобрел наушники sennheiser по выгодной цене на сайте foxtrot.com.ua и отправилась на отдых в Крым, где имела возможность побывать в нескольких профсоюзных санаториях Большой Ялты.




Пакистанське воєнізоване угрупування Джундулла (Jundullah) взяла на себе відповідальність за вбивство туристів на півночі Пакистану, серед яких 5 громадян України.



Лето в разгаре - пора купить билеты на самолет онлайн с помощью лучшего сервиса по их продаже Svit Aero, который в Интернете доступен по адресу svit.aero, и паковать чемоданы.



Писательница рассказала журналистам, что очень любит в флэш игры играть онлайн бесплатно на специализированном сайте novynynauky.com, а также поведала, какие книги своих коллег-писателей читает.