Пт, 2024-03-29, 15:02


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
ТОП:
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » Новини про відпочинок і туризм. А також останні новини, курси валют в Україні і прогноз погоди і цікаві тести.

Останні новини України, новини Росії, новини світу, новини економіки і кримінальні новини.
« 1 2 ... 47 48 49 50 51 ... 64 65 »

 
Для того чтобы отдохнуть за границей не обязательно выбирать все элитного качества. Автомобиль на прокат не обязательно должен быть известной марки последней модели. Можно отдохнуть скромнее, но получить те же впечатления.



NASA отобрало восьмерых американцев, которые к 2020 году смогут отправиться с первой миссией на Марс.


Отдых в Карпатских горах летом — это наслаждение чистым воздухом, восхитительной природой, радушием и гостеприимством местных жителей и кухней в лучших украинских традициях.



Современная жизнь полна стрессов и забот, а поэтому многим так хочется спастись от серых будней и немного расслабится вечерком или в выходные.

 

Известный писатель признался в интервью, что является заядлым геймером, а поэтому очень рад, что ему удалось быстро скачать counter strike global offensive совершенно бесплатно с помощью сайта.


 

Родители, предпочитающие проводить отпуск вдали от родины, стараются привить любовь к поездкам и своим детям, независимо от возраста.




Найбільш екологічно чистими районами Криму визнані Джанкойський та Первомайський.

 

 

 

 

Известная журналистка и руководитель онлайн-издания говорит, что очень любит мотоциклы.



Мир многолик. И сейчас нет особых препятствий для человека, решившего отправиться в тот или иной уголок света. Но есть одна неприятность, которая помешает завести себе приятеля в другой стране.



Известный музыкант признался журналистам, что кроме шоу-бизнеса ему еще очень нравится и туризм. Именно поэтому он накануне приобрел себе качественные
складные ножи туристические по выгодной цене на сайте kupinoj.ru.


На Международной конференции по культурологическому туризму был представлен новый проект – так называемая карта винных маршрутов.



Свадьба – это событие, которое может быть один раз в жизни. В принципе, изначально именно так и должно быть. Потому и подарки должны быть такими, чтобы хорошо запомниться молодоженам.


Каждый современный путешественник хорошо знает, что львиную часть бюджета любого вояжа составляет стоимость авиабилеты. Именно поэтому, большинство современных туристов Российской Федерации, которые самостоятельно планируют свое путешествие, ищут себе дешевые авиабилеты

С каждым годом Франция привлекает внимание все большего количества туристов. Здесь можно провести поистине незабываемый отпуск. Почему стоит отдохнуть во Франции. Особенности отдыха в этой стран.




Незвичний у травневі дні для цієї місцини сніг випав у регіоні Горского котара, неподалік хорватського узбережжя Адріатичного моря.

 

На детско-юношеском фестивале многие его гости, участники делились друг з другом своими секретами, умениями, мнениями и правилами.


 

 
С приближением начала длительных летних каникул родители задумываются над вариантами отдыха для своего ребенка школьного возраста.

 

Наибольшим спросом пользовались страны безвизовые. Это страны, традиционные для отдыха украинцев: Турция, Египет, Израиль, Тунис, Дубаи, Таиланд, Грузия, Мальдивские острова.



Каждый современный турист хорошо понимает, как важно для удешевления бюджета путешествия приобрести авиабилеты на нужные рейсы по низким ценам. Именно поэтом большинство путешественников покупают себе билеты на самолет через Интернет



Сегодня забронировать гостиницу в любой точке земного шара не составляет никакого труда. Сделать это можно легко, набрав всего несколько слов в поисковике браузера.