Чт, 2024-04-18, 06:23


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Квітень » 29 » Владимир Кличко - Энтони Джошуа
08:08
Владимир Кличко - Энтони Джошуа
Інші останні Новини спорту на сайті holosUA.com/

  Вашему вниманию трансляция боя в рамках лондонского вечера бокса, в котором состоится возвращение на ринг украинского экс-короля супертяжелого дивизиона Владимира Кличко (64-4, 53 КО) против чемпиона мира по версии IBF Энтони Джошуа (18-0, 18 КО).

Бывший лидер супертяжелого веса будет пытаться вернуть чемпионские пояса, с которыми неожиданным образом расстался в ноябре 2015, когда был свержен скандалистом Тайсоном Фьюри. С тех пор Владимир не появлялся на ринге, хотя дважды готовился к реваншу — сначала Фьюри получил травму ноги, а потом вовсе временно завязал с боксом из-за психологических проблем.

В итоге оппонентом Владимира стал молодой и талантливый чемпион мира Джошуа, а бой мог состояться еще 10 декабря, но на этот раз уже Кличко получил травму, поэтому соперники выйдут на ринг только сейчас.

Начало боя Джошуа — Кличко — ориентировочно в 00:00 по Киеву.

Sport Arena анонсирует бой-возвращение Владимира Кличко, который после почти полуторагодичной паузы будет пытаться вернуть титулы в поединке с Энтони Джошуа.

Дата/Место: 29.04.2017, «Wembley», Лондон, Великобритания

Время и канал: около 00.00, телеканал Интер

Энтони Джошуа (18-0, 18 КО)

VS.

Владимир Кличко (64-4, 53 КО)

Статус: поединок за титул чемпиона мира по версии IBF и вакантный титул «суперчемпиона» мира по версии WBA в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг)

К чести Владимира он не стал идти по пути наименьшего сопротивления и возвращаться на победную стезю через какой-то проходной поединок. Он выбрал в соперники молодого чемпиона, которого многие уже успели окрестить преемником самого Кличко. Однако и здесь не все прошло гладко и бой с 10 декабря был перенесен на несколько месяцев вперед из-за травмы украинца.

Перед грядущим боем у Кличко две больших проблемы. Первая – простой, вторая – отвратительное последнее выступление, причины которого до сих пор под остаются вопросом, а отсутствие точного ответа значительно усложняет прогноз на сегодняшнюю встречу.

На момент поединка с Джошуа простой Владимира составит 17 месяцев, а такого перерыва у него еще никогда не было. Длительное отсутствие боевых выступлений – а спарринги ни в какое сравнение не идут с настоящим поединком, сулит спортивной ржавчиной и для более молодых ребят, не говоря уже о боксерах, разменявших пятый десяток.

К тому же в его последнем поединке против Тайсона Фьюри Кличко-младший смотрелся откровенно плохо. Он был безынициативным, порой даже выглядел беспомощным и до сих пор не ясно сколько в том жутком выступлении было неудобности соперника, сколько недооценки чемпионом, а сколько спортивной старости, которая наступает внезапно и не щадит никого, включая легендарных специалистов по борьбе со временем.

Как видите, много вопросов, мало ответов. Прояснится картинка ближе к полуночи, а сейчас можно лишь тыкать пальцем в небо, так как такой бой, вопреки прогнозам букмекеров, из разряда фифти-фифти.

Всего второй раз в карьере Кличко подходит к поединку в ранге андердога. Последний раз такое было 12 лет назад, когда после череды неудач Владимир встречался с нигерийским нокаутером Сэмюэлем Питером. Тогда украинец хоть и побывал на настиле, но довольно хладнокровно перебоксировал соперника и одержал важнейшую победу, ставшую отправной точкой периода доминирования Кличко-младшего.

Если забыть о простое бывшего чемпиона, его возрасте и том, как он смотрелся в крайнем поединке, предположив, что особого влияния сегодня это не окажет, то у 41-летнего ветерана хорошие шансы вернуться на победную стезю и вновь стать чемпионом. Все-таки громадный опыт, все еще великолепный джеб, умение задавать темп грязными приемами (чего, кстати, не получалось с Фьюри из-за его габаритов) и пушечный удар – хороший набор навыков, чтобы рассчитывать на успех. Будет настроен джеб – Владимиру удастся удерживать рвущегося на среднюю-ближнюю дистанцию соперника, не будет проблем с таймингом – и далеко не самому быстрому Джошуа нужно быть очень внимательным, чтоб не пропустить коронный левый хук Владимира навстречу.

Если же опасения болельщиков Кличко окажутся небезосновательны, то в супертяжелом весе может появится новый король. Одно дело, когда лидера побеждают на тоненького и в большей степени из-за того, что он сам ничего не показал, и совсем другое победить нокаутом. А шансы Энтони на досрочную победу над Владимиром образца последнего боя довольно высоки.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини спорту | Переглядів: 864 | Додав: adminA | Теги: Владимир Кличко, Энтони Джошуа
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ