Чт, 2024-03-28, 20:32


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2015 » Жовтень » 21 » Вышиванка - отличный способ подчеркнуть свой стиль
12:31
Вышиванка - отличный способ подчеркнуть свой стиль
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

В последнее время очень популярной одеждой стали вышиванки. Еще с давних времен колоритную одежду носили как мужчины, так и женщины. Сейчас же многие дизайнеры разрабатывают свои линии одежды с элементами национальной символики и преподносят одежду XIX века на новом уровне, внеся в нее свежесть и оригинальный стиль.

В гардеробе любой модницы должна быть вышиванка. Эта этническая одежда отлично смотрится как с джинсами, так с обычными классическими брюками. Чаще всего ее одевают на модные вечеринки и другие мероприятия, если владелица захочет выделиться среди остальных, также вышиванки можно носить и просто на работу, конечно, если позволяет офисный дресс-код одежды. Это универсальная одежда, которая с дополнением аксессуаров может быть как будничная, так и праздничная.

Приобрести для себя сорочку с вышитым цветочным или этническим узором проще всего в интернет - магазинах. Стоит отметить, что в сетевой паутине таких магазинов есть очень много, которые предлагают не только взрослые женские и мужские сорочки – вышиванки, платья – вышиванки для женщин и другие типы одежды с этическими узорами, но и детские. Одним из популярных онлайн магазинов, который специализируется на оптовой и розничной продаже одежды украинской тематики на сегодняшний день есть "ЕтноДім". В каталоге магазина вы сможете найти одежду черного и белого цвета с лена, шифона, батиста и другого полотна. В том числе этнические аксессуары и обувь, изготовленную с разных материалов в том же стиле.

Посетив онлайн магазин "ЕтноДім" вы можете полностью обновить свой гардероб, прикупив качественные, модные и уникальные вещи. И речь идет не просто об одежде, а и различные аксессуары к ней, в том числе и обувь. Вашему вниманию на страницах сайта предоставлены авторские ручные работы украинских умелиц, которые радо исполнят любой заказ, внеся ваши пожелания и коррективы.

Если вы уже купили вышиванку, то должны знать, чтобы дольше она имела первичный и красивый вид за ней следует правильно ухаживать. Для начала стирать желательно вручную, если в стиральной машинке, то только на деликатной стирке в холодной воде. После стирки вышиванку не выкручивают, ее складывают и сушат на ровной поверхности.

И последнее, гладить вышиванку можно только на изнаночной стороне и через дополнительную ткань. Соблюдая все выше упомянутые предостережения, вы не повредите вышивку на одежде, а сама вышиванка будет длительное время выглядеть как новая.

Вышиванки, как для взрослых, так и для детей с разными украинскими орнаментами, выполненные вручную, подчеркнут ваш стиль и будут смотреться безупречно на любой фигуре.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 865 | Додав: admin | Теги: вышиванка
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ