Пт, 2024-04-19, 23:43


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Травень » 17 » Женская мода на лето 2017
09:49
Женская мода на лето 2017
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

В Лондоне прошёл очередной показ мод, где были представлены самые передовые тенденции на летний и весенний сезон. Весна подходит к концу, а вот взглянуть на летние тенденции было крайне интересно. Итак, вот какие тренды были представлены:

  • 80-е. В 80-е годы прошлого столетия были крайне популярными яркие цвета, пайетки, стразы, изящные мини-юбки, туфли-лодочки а также боди. Всё это подкреплялось яркими тенями, подводкой для глаз, румянами и помадой с перламутровым окрасом. В то время в моде были красивое здоровое тело, поэтому и одежда была довольно открытой. К счастью многих фанатов тех времен, мода 80-х снова в деле. На неделе в Лондоне было представлено множество элементов эстетики тех времен, только новые веяния получили название «New Wave», что символизирует возвращение к истокам. Главное отличие от исторической правды – мейкап стал более легким и естественным.
  • Второй важный тренд – босоножки с плоской подошвой. Конечно, этот предмет обуви не выходит из моды уже много лет, меняются лишь некоторые моменты. Впрочем, это и неудивительно, ведь что еще можно носить с комфортом в жару, как не босоножки? Самым смелым дизайнером в этом плане оказался Christopher Kane, представивший модель с красивыми декорациями в виде необработанных ассиметричных камней.
  • Серебристый металлик – футуризм. Люди, скрывающиеся от инопланетян с фольгой на голове, теперь тоже в тренде. Они об этом, возможно, никогда и не узнают, но они предвосхитили модные лондонские тенденции 2017 года. В скором времени мы на улицах мы увидим десятки модниц, разгуливающих в серебристых рубашках, платьях, юбках и т.п.
  • Подчеркнуть ноги. Многие свято верят, что самое красивое в женщине – её ноги. Видимо поэтому Versus by Versace и Mulberry решили создать несколько платьев, которые подчеркивают ноги сумасшедшим вырезом, заканчивающимся практически возле пояса. Сексуально? Не то слово. Мужчины, пожалуй, впервые за долгое время будут рады новой моде, ведь на улицах будет полно шикарных барышень с открытым вырезом на грани вульгарности.
  • Комбинезоны. В прошлом сезоне они были в меньшинстве во время показов, в этот же ворвались, словно гром с ясного неба. Будут модели с передней молнией, задней и короткой. Это три варианта во множестве цветов: розовый с красным, желтый или голубой с оранжевым.
  • Мокрые волосы. Уже был однажды период, когда эффект мокрых волос был в моде. Он вернулся, теперь в тренде стиль «я только из душа, дай мне минутку». Данная тенденция была рождена парижскими дизайнерами и уверенно завоевывает популярность.
  • Ассиметрия продолжает удерживать лидерство. Как многие помнят, ассиметричные предметы одежды уже 2 года уверенно лидируют среди модных веяний. Лето 2017 не исключение. Кофты с открытым плечом и изысканные жакеты – то что нужно.
  • Желтые цвета. Яркий желтый цвет наиболее часто встречался среди моделей. Он яркий, насыщенный и довольно броский, поэтому для вычурных моделей одежды многие дизайнеры решили использовать именно его.

Вот такие получились тенденции на лето 2017. Оценка, как и всегда, за вами. Некоторые из этих трендов действительно впечатляют своей новизной и резкостью, другие, наоборот, лишь разочаровывают.

Мы же рекомендуем взглянуть на это всё дело собственными глазами, посетив каталог женской одежды: https://chia.ua/catalog/women. Здесь можно найти самые последние и свежие тенденции предстоящего летнего сезона.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 1017 | Додав: admin | Теги: мода, женская, лето 2017
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ