Пт, 2024-03-29, 11:44


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2011 » Липень » 13 » Знаменитый фотограф раздел самую сексуальную женщину
20:55
Знаменитый фотограф раздел самую сексуальную женщину
Інші останні Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя на сайті holosUA.com/

Новая реклама парфюма Burberry Body оказалась на этой неделе в центре внимания многих СМИ, так как для нее была использована эротическая фотосессия героини фантастического блокбастера "Трансформеры-3", самой сексуальной женщины планеты по версии FHM и Maxim Рози Хантингтон-Уайтли.

На снимке, отобранном для рекламы Burberry Body, Рози позирует обнаженной, в распахнутом легком плаще "Барберри". Фотография представляется аллюзией на знаменитый роман Патрика Зюскинда "Парфюмер" (хотя героиня жива, и маньяк Гренуй вряд ли был бы в восторге от рекламируемого аромата). В самом названии непромокаемой ткани "burberry" слышится намек на ягодный вкус и запах – barberry (барбарис), bearberry (толокнянка), bilberry (черника), blackberry (ежевика). Аромат Burberry Body напоминает смешанные запахи земляничной поляны и фруктового сада.

Особого внимания заслуживает автор снимка – знаменитый фотограф Марио Тестино, "открывший" таких звезд, как Кейт Мосс и Жизель Бюндхен, снимавший принцессу Диану и "железную леди" Маргарет Тэтчер, Мадонну и Бритни Спирс, Натали Портман и Клаудию Шиффер, Ким Бессинджер и Кэмерон Диаз, и многих других. Он был почетным гостем на свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон (герцога и герцогини Кембриджских), с ним сотрудничали Gucci, Versace, Calvin Klein, Dolce & Gabbana и прочие знаменитые бренды.

Рози Хантингтон-Уайтли не впервые работала с Тестино. Но никогда раньше их совместная работа не была столь откровенной.

Другой снимок обнаженной Рози украшает августовский номер австралийской версии журнала для мужчин FHM. Хантингтон-Уайтли не раз приходилось позировать без одежды: например, для календаря Pirelli.

Британская газета Daily Mail отмечала, что Хантингтон-Уайтли, исполнившая главную роль в фильме "Трансформеры-3. Темная сторона Луны", рассчитывает стать знаменитой не только благодаря своей внешности. Однако кинокритики не спешат с восторженными откликами по поводу ее актерского таланта, который пока явно не полностью раскрыт.

Ранее главную женскую роль в "Трансформерах" – Микаэлы Бейнс – играла модель и актриса Меган Фокс. Однако от работы над третьей серией она была отстранена. Весной прошлого года Меган в интервью британскому изданию Wonderland назвала "гитлеровским" стиль работы режиссера Майкла Бэя, создателя "Трансформеров". Исполнительный продюсер проекта Стивен Спилберг, узнав об этом, потребовал немедленного увольнения Фокс. Про данный скандал сам Бэй рассказал журналистам накануне премьеры "Темной стороны Луны".

У новой героини, самой сексуальной женщины планеты Рози Хантингтон-Уайтли есть "русско-еврейские" корни. Предки Рози бежали в Англию из Царства Польского, входившего в состав Российской Империи, вскоре после отмены крепостничества – в 70-е годы XIX века. Сама модель не любит говорить о своем еврейском происхождении. Хотя, по всей видимости, она была названа в честь прапрабабушки Розы, фотография которой публиковалась на сайте Daily Mail – для сравнения с фотографиями Рози Хантингтон-Уайтли.



За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя | Переглядів: 934 | Додав: admin
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ