Пт, 2024-04-19, 07:58


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
ТОП:
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
«  Квітень 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Головна » Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива. А також останні новини, курси валют в Україні і прогноз погоди і цікаві тести.

Останні новини України, новини Росії, новини світу, новини економіки і кримінальні новини.
« 1 2 ... 55 56 57 58 59 ... 88 89 »


Дослідники стверджують, що ожиріння не просто розповсюджується - воно може передаватися від людини до людини подібно до заразливої хвороби, зовсім як грип.




Ще одна складність пов'язана з тим, що багатьом експертам не ясно, який рівень гормонів щитовидної залози слід вважати "нормальним".



Жизнь людей очень стремительная и непредсказуемая, а потому никогда не можешь знать, что ждет тебя завтра.




Частый прием парацетамола при хронических болях может привести к смерти пациента. К такому выводу пришли ученые из Эдинбургского университета.


Новая методика, разработанная в Тель-Авиве, основана на выращивании родных тканей поврежденного сердца на питательной платформе с внедрением в них золотой проволоки толщиной в одну миллиардную метра.


Мексиканский бизнесмен Карлос Слим, самый богатый человек мира по версии журнала Forbes, в 1997 году три раза находился на грани жизни и смерти и только чудом остался жив, утверждает его личный биограф Хосе Мартинес.



Результаты исследования, проведенного сотрудниками Флоридского университета сельского хозяйства и механизации в Таллахасси, свидетельствуют о том, что отношения пожилых супругов, регулярно практикующих секс, гораздо лучше, чем у их сверстников, которые отказались от плотских радостей.




Операция, в ходе которой подростку была пересажена искусственная кожа на 75% лицевой поверхности, прошла успешно.


Исследователи объяснили, почему люди зачастую моментально забывают, зачем именно они пошли в другую комнату, кухню или же ванную, и не могут вспомнить, что им было там нужно.




Профессор Барри Комисарук, психолог из Университета Ратджерс, провел необычное исследование. Он решил наглядно показать, что происходит в мозге женщины во время оргазма.



Американские исследователи пришли к выводу, что зеленый чай оказывает целебное воздействие на сердце и сосуды благодаря своему свойству снижать уровень "плохого холестерина" в крови.




15-летний Мэтью Виллей перенес необычную 10-часовую операцию. Из-за рака мальчику пришлось отделить часть ноги и доставить ее для лечения в больницу, располагающуюся примерно за 5 километров от госпиталя, где его оперировали.




Женщины чаще обманывают относительно своего внешнего вида, а мужчины – относительно работы,



Ученые считают, что эпигаллокатехин-3-галлат ограничивает всасывание жира.




Существует предположение, что у людей, страдающий от воспаления десен, высок уровень "плохих" липопротеинов, которые приводят к закупорке артерий и образованию тромбов.




Многие женщины, живущие в Российский Федерации, а также некоторые мужчины время от времени садятся на диету, чтобы набрать оптимальную на их взгляд форму. Но, если вы решили похудеть, то лучше нанять для этого себе человека, который поможет вам и будет следить за тем, чтобы вы не навредили своему здоровью




Надмірне використання мобільних телефонів, ноутбуків і смартфонів "убиває" лібідо, примножує неврози і шкодить сексуальному життю людини.


 


В мире существуют так называемые популярные болезни, а также малоизвестные, которые однако остаются не менее опасными, поскольку они являются смертельными



Суть тесту полягає в тому, що пара, яка бажає перевірити генетичну сумісність, замовляє набір для взяття спеціальних проб. Зразки потім відправляються в компанію, яка, провівши дослідження, надсилає партнерам пароль від їхньої особистої сторінки на сайті, де зберігаються результати тесту.



Те работники, чей рабочий день длится более восьми часов (при пятидневной рабочей неделе), подвержены в шесть раз более высокому риску "сгореть" из-за психического и физического истощения и стресса, выяснили британские ученые.