Пт, 2024-04-19, 11:08


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
ТОП:
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
«  Квітень 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Головна » Кримінальні новини і надзвичайні новини. А також останні новини, курси валют в Україні і прогноз погоди і цікаві тести.

Останні новини України, новини Росії, новини світу, новини економіки і кримінальні новини.
« 1 2 ... 86 87 88 89 »

Сьогодні вранці в Подільському районі столиці було скоєно збройний напад на директора фармацевтичної фірми "Фармак" Філю Жебровську, 1950 року народження. Напад скоєно о 7.30 біля її будинку в приватному секторі на вулиці Старицького

В Китае за два последних месяца ликвидированы десятки группировок торговцев людьми, из плена преступников освобождены 214 женщин и 447 детей, большинству из которых было меньше 5 лет.


В США вынесен приговор жительнице штата Техас, которая признана виновной в сексуальном насилии над своей девятилетней дочерью. Преступница проведет в тюрьме 30 лет жизни после того, как стала свидетельницей надругательства.


Нападающий "Зенита" и сборной России Павел Погребняк оказался в списке потерпевших от деятельности финансовой пирамиды "Невский проспект". По неофициальным данным, ущерб, нанесенный футболисту, мог составить около 1,5 миллиона долларов.


Головним підозрюваним в організації вибухів у відділенні Ощадбанку в Мелітополі виявився 20-річний молодий чоловік.



Столичные милиционеры ищут мужчину, который серьезно ранил выстрелом из ружья молодую женщину. Мотивом преступления стала ревность и месть за отвергнутую любовь.


Вчера Верховный суд Израиля в качестве высшей апелляционной инстанции утвердил решение Окружного суда в Тель-Авиве и приговорил сутенера к выплате украинской проститутке компенсации в размере 300 тысяч шекелей в рамках гражданского иска.


В американском штате Аризона арестована женщина, которая сформировала и возглавила преступную группировку вооруженных грабителей. Своими подручными многодетная мать сделала собственных сыновей в возрасте от 12 до 16 лет.


В Ростове задержана женщина, пытавшаяся продать свою шестилетнюю дочь за 4 миллиона рублей.


П'яний водій майже кілометр провіз на капоті чоловіка, потім натиснув на гальма і скинув на газон. Постраждалий дивом залишився живим


Затриманого на Київщині 35-річного маніяка викрито в скоєнні 11 зґвалтувань і вбивств жінок і перевіряється в причетності ще до 30 злочинів.


Милиция крымского курортного города Евпатория задержала владельца ресторана, который подозревается в зверском убийстве туриста из России. Расчлененное тело путешественника случайно нашли украинские моряки.


На западе Москвы совершено нападение на инкассаторов и похищены два миллиона рублей. Попавшие в засаду охранники получили серьезные ранения


Пока знаменитая итальянская актриса Моника Белуччи и ее муж – актер Венсан Кассель, находились на кинофестивале в Каннах, их квартиру в Париже ограбили


В Курской области милиционеры задержали четырех подростков, подозреваемых в убийстве нескольких школьниц. Четыре девочки пропали почти 10 лет назад, однако недавно их скелетированные останки были найдены в лесу.


Московские следователи пришли к выводу, что в конце минувшей недели во время перестрелки, вспыхнувшей на Волгоградском проспекте, были убиты российский "вор в законе" Андрей Голубев и белорусский "авторитет" по кличке Корсак.


Сегодня в Москве в течение двух часов произошли два нападения на инкассаторов. Московская милиция сумела раскрыть одно из этих преступлений "по горячим следам"


Сегодня, 22 мая, в Москве были совершены два нападения на инкассаторов.


На протяжении десяти лет страж порядка безнаказанно насиловал детей, а над одним мальчиком он надругался прямо в вагоне метро в час пик.


В городе Златоусте Челябинской области по обвинению в убийстве арестован 24-летний местный житель, самовольно оставивший войсковую часть, где он проходил службу по контракту.