Пт, 2024-04-19, 17:32


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2014 » Березень » 18 » Диагностика авто – обязательный этап безопасной покупки
07:29
Диагностика авто – обязательный этап безопасной покупки
Інші останні Автоновини: авто та транспорт на сайті holosUA.com/
Часто первое впечатление оказывается решающим, однако, только не при покупке автомобиля. Здесь такой легкомысленный подход может привести к разочарованию в машине уже через несколько поездок на ней. Тем более, не всегда при выборе автомобиля можно полагаться исключительно на честность продавца, свою везучесть или интуицию. Чтобы не попасться на удочку аферистов, советуем обратиться в нашу компанию «Автокриминалист». Именно здесь вам предложат широкий выбор комплексных мероприятий для вашего будущего автомобиля, которые позволят определить, стоит ли, вообще, покупать данную модель?

Суть и особенности диагностики авто

Диагностику автомобиля без преувеличения можно назвать решающим этапом при покупке транспортного средства. Ведь именно в этот момент решается, получите ли вы от желанного приобретения то, что хотите, разочаруетесь или же, и вовсе, наживете себе лишних хлопот. Наша компания пытается максимально соответствовать требованиям покупателей, поэтому для вашего удобства предлагает такую услугу, как выездная диагностика автомобиля. В чем ее особенность? После того, как вы оставите заявку на нашем сайте, с вами свяжется специалист нашей компании и согласует с вами день, место и время встречи. Полный осмотр и проверку авто мы осуществим там, где вам удобно, и тогда, когда вы скажете. К тому же, полное выездное обслуживание не займет много времени: максимум – 60 минут. Более того, если вы не можете присутствовать при диагностике, всего лишь, свяжите нас с продавцом автомобиля. Мы выполним все необходимые проверки, а вам останется только получить отчет о проделанной работе в распечатанном или электронном виде.

Что, собственно, входит в стандартную диагностику авто от компании «Автокриминалист»:

- комплексный осмотр кузова на предмет существующих скрытых или явных повреждений, коррозии, щелей, потертостей и т. д. Это позволяет сразу же определить, были ли случаи ДТП с участием этого авто, применялась ли повторная покраска и замена деталей кузова;

- проверка всех систем и узлов машины: двигателя, подвески, коробки передач, топливной, противоугонной, охладительной и тормозной систем;

- сверка номерных знаков и документации на авто. Номер кузова и двигателя – одни из важнейших параметров, которые способны доказать или опровергнуть аутентичность машины.

Это, всего лишь, традиционная схема диагностики, ведь каждый конкретный случай требует особого подхода и, возможно, применения других методов проверки. Каждый специалист компании «Автокриминалист» работает в данной сфере деятельности, как минимум, десять лет. Поэтому вы можете без опаски доверить их рукам даже эксклюзивные и винтажные модели авто.
За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Автоновини: авто та транспорт | Переглядів: 1078 | Додав: admin | Теги: диагностика авто
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ