Пт, 2024-03-29, 11:36


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2010 » Листопад » 25 » Итальянцы надеются продать ДиКаприо замок: идеально для свадьбы
19:04
Итальянцы надеются продать ДиКаприо замок: идеально для свадьбы
Інші останні Новини кіно: анонси, скандали, актори на сайті holosUA.com/

На этой неделе итальянское издание il Giornale со ссылкой на Алессандро Прото, президента компании Alessandro Proto Consulting, опубликовало сообщение о том, что известный голливудский актер Леонардо ДиКаприо заинтересован в покупке замка Камино (Castello di Camino), в Монферрато (северная Италия).

Замок, который торговец недвижимостью называет "символом земли Монферрато", оценивается в 20 миллионов евро. Сообщается также, что в замке есть две гостиные, огромные обеденный и танцевальный залы, театр, часовня, спортплощадка и панорамная терраса. Кроме того, вокруг замка разбит парк, наличествуют теннисный корт, бассейн, виноградник. Предусмотрены и комнаты для гостей.

По оценке главы Alessandro Proto Consulting, замок Камино мог бы быть идеальным местом для свадьбы и медового месяца Леонардо ДиКаприо и израильской супермодели Бар Рафаэли.

Алессандро Прото рассказал редакции il Giornale, что ДиКаприо минувшим летом интересовался покупкой недвижимости "на родине Ромео и Джульетты". При этом одним из основных требований была возможность спрятаться от папарацци и назойливых поклонников. По словам Прото, в таком туристическом центре, как Верона, эти условия было невозможно выполнить. Были предложены варианты в предместьях Рима и на побережье озера Маджоре (недалеко от границы со Швейцарией). Но и эти дома не удовлетворили ДиКаприо.

Последним вариантом стал замок Камино, и в течение ближайших трех месяцев Леонардо должен дать ответ: устраивает ли его этот вариант.

На публикацию в итальянских СМИ по поводу того, что свадьба ДиКаприо и Рафаэли может состояться в Монферрато, обратила внимание израильская газета "Маарив". Но получить подтверждения или опровержения по поводу возможности такой покупки от Бар Рафаэли израильским журналистам не удалось.

Ранее газета "Исраэль а-Йом" утверждала, что ДиКаприо рассматривает и возможность покупки земли в Израиле, чтобы построить дом по собственному проекту. Эта публикация не комментировалась представителями актера.

Отметим, что различные агентства по недвижимости зачастую распускают слухи о том, что некая знаменитость интересуется какой-либо покупкой, чтобы привлечь внимание потенциальных покупателей. Так, например, несколько лет назад была распространена информация о том, что Роман Абрамович подыскивает себе виллу на Кипре. Но представители Абрамовича эти слухи опровергли.

На этой неделе Леонардо ДиКаприо побывал в России. Он прилетел в Санкт-Петербург для участия в международном форуме по спасению тигров, который проходит 21-24 ноября. Актер встречался с премьер-министром РФ Владимиром Путиным, в беседе с которым особо отмечал свое русское происхождение (дед Леонардо был Смирновым). Но покупать жилье в Петербурге для русскоговорящей бабушки актер вроде бы не собирается.



За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини кіно: анонси, скандали, актори | Переглядів: 1032 | Додав: Просто_Марія
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ