Ср, 2024-04-24, 11:50


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
ТОП:
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
«  Квітень 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Головна » Мода, стиль і краса. А також останні новини, курси валют в Україні і прогноз погоди і цікаві тести.

Останні новини України, новини Росії, новини світу, новини економіки і кримінальні новини.
« 1 2 ... 21 22 23 24 25 ... 33 34 »

модные кулоны

 

Мода изменчива и веяния нового сезона не остаются незамеченными. Кулоны на неделе моды были представлены множеством стилей от нежного «ретро» до снова входящего в моду стиля «панк».


гармония

 

Гармоничное состояние – целенаправленный путь к вашему здоровью, но некоторым людям этого не понять, для них нормальное состояние это стресс.


купон

 

Знаменитый американский интернет-магазин eBay продает товары со скидками. Это вещи для офиса, дома, домочадцам, другу, тренажеры. Имея купон eBay можно купить товар по выгодной цене.


галстук

 

Магазин мужских аксессуаров находится на сайте. Здесь можно найти каталог галстуков и не только. Всем нравится получать подарки, но сложно выбрать подарок для друга.


одежда

 

Не секрет, что многие девушки очень любят носить одежду своих парней. Невероятно удобные, растянутые свитера и клетчатые рубашки, особенно по утрам выглядят очень мило и в тоже время романтично.


товары

 

Товары народного потребления можно приобрести на сайте comforte.com.ua. Стельки, обложки для документов, семена, хозтовары — все это на сайте.


офисный дресс-код

 

При выборе места работы, помните о том, что предстоит серьёзно задуматься об одежде. Следует рассмотреть основные правила выбора офисного дресс-кода.


аромат

 

Запахи имеют свойство влиять на человека различными способами. Приятные запахи могут и успокоить нервную систему, и побороть стресс, пробудить приятные воспоминания, поднять настроение.


жилетки

 

Никак не можете отыскать свой стиль одежды? Никак не удается найти одежду, которая бы продемонстрировала окружающим вашу яркую индивидуальность?


спортивные штаны

 

В коллекциях известных брендов спортивные брюки представлены в разнообразном ассортименте, поэтому подобрать спортивные штаны для занятий определенным видом спорта вы сможете легко и быстро.


халат

 

 

Халат - практичная одежда, незаменимая в обиходе. На сайте evtex.com.ua в каталоге можно выбрать удобный женский халат. В халате тепло и уютно.


 

Практически самым важным аксессуаром свадебного торжества является букет невесты. Поэтому к выбору цветов, стиля и оформления букета нужно отнестись с особым подходом.



Хорошо иметь удобную домашнюю одежду, халатик, пижаму. На сайте star-lights.com.ua можно приобрести такие вещи. Здесь есть каталог, с помощью которого можно выбрать себе нужную модель по цене.

 


 

В индустрии моды уже не один сезон наблюдается тенденция к минимализму. Самые известные модельеры предпочитают одежду, которая выглядит просто, но стильно. Но в коллекциях весна-лето нет однотипности.


 

Залог идеальной свадьбы, которая запомнится на всю жизнь - тщательная подготовка и продумывание всех мелочей. Нередко окунувшись в суету с головой, многие молодожены забывают о такой важной составляющей, как бокалы.


 

Кто не мечтает носить брендовую американскую, европейскую одежду? Чтобы осуществить такую мечту достаточно зайти на сайт ow.com.ua, с помощью которого можно легко приобрести одежду из Америки.


 

Самая лучшая память о празднике, конечно же – фотографии, которые в любое время может посмотреть каждый желающий. Фотографии - это еще и прекрасная возможность вспомнить прошлое.


 

Красота кожи требует не только наружного ухода, но и внутреннего. Существует множество натуральных продуктов, употребляя которые, вы сможете сделать вашу кожу намного красивее.


Стиль улиц сезона осень-зима


В современном мире очень важно, чтобы одежда была не только стильной и удобной, но и помогала самовыразиться. Для творческих и неординарных личностей появился сравнительно "молодой" уличный стиль.


Лучшие дизайнерские платье на ваш корпоратив

 

 

В гардеробе каждой женщины должно присутствовать хотя бы одно вечернее платье. Корпоративы, праздники, прочие публичные мероприятие не могут обойтись без соблюдения дресс-кода.