Вт, 2024-04-23, 21:27


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
ТОП:
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
«  Квітень 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Головна » Мода, стиль і краса. А також останні новини, курси валют в Україні і прогноз погоди і цікаві тести.

Останні новини України, новини Росії, новини світу, новини економіки і кримінальні новини.
« 1 2 ... 19 20 21 22 23 ... 33 34 »

 

Чи може бути для жінки багато краси?.. Ні! І якщо ви опинилися тут, то лише вкотре підтвердили це! Ми завжди раді допомогти зробити ваш образ витонченим.


 

 

Хочешь, чтобы у тебя была здоровая кожа? Тогда ты должна готовиться к грандиозному событию твоей жизни, задолго до него.


 

 

Обувные коллекции зимнего сезона предлагают модницам разнообразный актуальный ассортимент. Дизайнеры не задают четких и строгих границ.


 

 

Для создания стильного и сногсшибательного образа требуется не только одежда, обувь и аксессуары, но также и здоровые волосы.


 

Давайте рассмотрим несколько самых эффективных средств по уходу за волосами в зимний период времени. Знакомство с этими средствами навсегда решит вопрос ухода за волосами в холодное время года.


 

Как только наступают холода, большинство женщин обращают внимание, что кожа начинает шелушиться, становится более сухой.


 

 

Без маникюра не может обойтись ни одна модная девушка. Но, как и на одежду, мода на цвета и формы в маникюре не стоит на месте.


 

Чтобы стать счастливой хозяйкой качественной и модной шубы из натурального меха, не обязательно тратить много времени и сил на походы по магазинам и меховым салонам.


 

 

Все психологи единогласно утверждают, что наши мысли материализуются. Любое желание способно исполниться, если этого очень хотеть. Наши предки, похоже, знали об этом.


 

К сведению всех, Швейцария – это страна, которая стала родоначальницей часовой промышленности во всем мире. Эта страна является конфедерацией, поэтому чистых швейцарцев там мало.


 

Прошедшие недели моды продиктовали свои тренды на весь будущий сезон осень-зима. Ведущие модные дома представили свое видение на модные сумки, как на один из ключевых элементов.


 

 

Уже многие годы мировые дизайнеры совершенствуют и украшают новыми изюминками античные образы. Стиль древней Греции – это всегда женственно и сексуально.


 

Мужская мода повсеместно вызывает споры. Именитые модные дома представляют на своих показах образы, которые не вписываются в современную жизнь.


 

Не случайно именно французские женщины признаны самыми модными и стильными в мире. При этом они не носят все ультра модное.


 

Кто, как не итальянки, восхищают весь мир своими элегантными образами и умением красиво одеваться.


 

Мода на рюкзаки постоянно меняется, поэтому лучше всего иметь дело с продавцом, постоянно обновляющим свой ассортимент. Кроме того, такая компания с большой долей вероятности прошла первоначальный отсев некачественной продукции.


 

Многие люди убеждены, что выглядеть красиво и модно могут исключительно девушки. Однако современное общество и жизненный ритм требуют от мужчин, чтобы они тоже выглядели привлекательно.

 

 


 

 

Женские серьги из золота являются одним из самых популярных аксессуаров среди представительниц прекрасного пола.


 

Стильный, функциональный элемент — зажим для денег. Его можно приобрести на сайте prezentovo.com.ua. Зажимы - держатели для купюр. Они обеспечивают сохранность бумажных денег.


 

 

Одним из наиболее распространённых видов творчества на сегодняшний день считается вышивка крестиком.