Чт, 2024-03-28, 11:04


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
ТОП:
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
«  Березень 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Головна » Мода, стиль і краса. А також останні новини, курси валют в Україні і прогноз погоди і цікаві тести.

Останні новини України, новини Росії, новини світу, новини економіки і кримінальні новини.
« 1 2 ... 23 24 25 26 27 ... 33 34 »

 

Каждый сезон родителям нужно обновлять детский гардероб, так как имеющаяся одежда и обувь становится маленькой. Детям всегда хочется подобрать все самое лучшее - стильную, практичную и удобную одежду.


 

Женщины, как и мужчины, уже не могут представить свою жизнь без наручных часов, только единицы относятся равнодушно к этому аксессуару. Подарок в виде часов всегда будет желанным.


 

Для создания яркого и стильно образа необходимо уделять внимание именно детализации вашего стиля. Представляем вашему вниманию основные составляющие модного стиля.


 

Adidas ZX Flux – профессиональные спортивные кроссовки, вышедшие в преддверии нового сезона. После выхода данная модель моментально покорила мировые и отечественные обувные рынки.


 


Покупка ювелирных украшений очень деликатное и тонкое дело. Женщины и мужчины могут часами глядеть на большой ассортимент, но в итоге ничего не выбрать.


 

 

Компания GZ Laboratories (UK) Ltd предлагает широкий выбор продукции, которая предназначена по большей части на лечение волос и кожи головы.


 

Что подарить маме, любимой женщине, если она увлекается украшением интерьера, если она любит создавать уют? Да, призвание каждой женщины — украшать не только жилище, но и мир!


 

Экипировка мотоциклиста не будет полной без качественных мотоперчаток. Это такой же важный элемент экипировки наездника как шлем, комбинезон или мотоботинки.


 

Ах, свадьба! Сколько с ней связано эмоций и хлопот. Поэтому и примет связанных и этим торжеством много, но вот решение верить или не верить, для каждого индивидуально.


 

Все женщины любят носить обувь на каблуке, это модно, красиво, к тому же она еще и стройнит. Некоторые модели туфлей настолько удобны, что даже не хочется разуваться.


 

 

Как часто при чтении различных статей по уходу за собой и косметическим процедурам можно увидеть фразу: это займет у вас 30 (или 40) минут в день. Вроде бы и немного.


 

"Алиса в стране чудес", разве есть человек, который не знаком с этой очаровательной историей Льюиса Кэрролла? Этот рассказ отправляет в мир волшебства.


 

Нужно обязательно обеспечить кожи лица хороший уход в летний период. При помощи современных средств косметологии есть возможность ухаживать за кожей и в домашних условиях.


 

Ось, нарешті дочекалися! Сонечко гріє, пташки співають, і стоїть запах квітів. Ось воно, літо! Нарешті вже можна ходити в платті і позбутися обридлих шуб і пальт.


 

Преппи – это стиль успеха. Этикет, уважительное отношение к окружающим, аккуратность – вот что несет в себе этот стиль. Хорошие манеры и достойное поведение прописаны в кодексе стиля.


 

Чоловіча мода враховує багато нюансів та тенденцій, в тому числі і національних. Наприклад, в гардеробі кожного українського чоловіка неодмінно повинна бути вишиванка.


 

Ювелирные изделия всегда были популярны среди женщин. Почти каждая женщина любит получать элегантные и изысканные украшения, чтобы выставлять их напоказ, подчеркивая свой престиж.


 

Дело к лету - запасаемся блузками, обновляем гардероб, создаем комфорт.


 

Вот, наконец-то дождались! Солнышко пригревает, птички поют, и стоит запах цветов. Вот она, весна! Наконец-то уже хочется надеть платье и избавиться от надоевших шуб и пальто.


 

Библия моды - американское издание Vogue - назвало украинскую вышиванку самым горячим трендом сезона. Стильная вышитая блуза в Бохо-стиле, которая набирает популярность в последние годы, на самом деле имеет национальность.