Сб, 2024-04-20, 00:46


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
ТОП:
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
«  Квітень 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Головна » Мода, стиль і краса. А також останні новини, курси валют в Україні і прогноз погоди і цікаві тести.

Останні новини України, новини Росії, новини світу, новини економіки і кримінальні новини.
« 1 2 ... 24 25 26 27 28 ... 33 34 »

 

Вот, наконец-то дождались! Солнышко пригревает, птички поют, и стоит запах цветов. Вот она, весна! Наконец-то уже хочется надеть платье и избавиться от надоевших шуб и пальто.


 

Библия моды - американское издание Vogue - назвало украинскую вышиванку самым горячим трендом сезона. Стильная вышитая блуза в Бохо-стиле, которая набирает популярность в последние годы, на самом деле имеет национальность.


 

Брендовая одежда не всем по карману, а ведь так хочется выглядеть модно и стильно. Интернет-магазин CosmoCity предлагает заказать красивую одежду высокого качества.


 

Когда-то я была и брюнеткой, точнее шатенкой. Но в любом случае намного темнее, чем сейчас. Конечно, цветовая гамма моей косметики была несколько иной.


 

Исследования социологов США показали - красивые люди вызывают у других людей позитивные эмоции. Им легче придут на помощь, окажись они в сложной ситуации, легче простят маленькие обиды.


 

 

Мужские аксессуары нисколько не уступают по количеству и разнообразию моделей, чем женские. Кольца, сережки, браслеты, цепочки, подвески и кулоны, запонки.


 

Не стоит выбирать сложную и массивную модель. Прическа в принципе не должна создавать дискомфорта, чтобы не вызвать мигрень и не омрачить невесте праздник.


 

Еще в начале 20 века печать на футболках, топах, майках, куртках, жилетках, пиджаках и других одеждах гардероба вошла в моду и стала пользоваться огромной популярностью.


 

Сегодня многие потребители предпочитают совершать покупки в онлайн режиме - это очень удобно и выгодно. В условиях нынешнего экономического кризиса многие покупатели стремятся воспользоваться всеми преимуществами покупок.


 

Строятся новые многоквартирные дома, коттеджи, дачные поселки, люди стараются благоустроить свое жилье. Несомненным атрибутом в этом плане есть наличие почтового ящика


 

Базовый гардероб должны составлять неброские и не слишком яркие вещи. В процессе продумывания и создания своего образа нужно избегать множества ярких акцентов.


 

Пища – это лучшее из всех косметических средств, принесенное нам в подарок самой матушкой "природой". Вы это то, чем вы питаетесь – об этом свидетельствует в первую очередь ваш организм.


 

С возрастом каждая женщина сталкивается с тем, что её кожа становится более дряблой, обвисает. Особенно эти изменения сказываются на лице: его контур перестает быть таким ровным, как прежде.


 

Влюбленные всегда тщательно подходят к выбору обручальных колец, издавна считающихся символом брака. Несметное количество свадебных примет сегодня помогают новобрачным.


Любые украшения подчёркивают красоту своей владелицы только тогда, когда гармонично вписываются в задуманный образ. Есть универсальные украшения, которые можно надевать с любыми комплектами одежды


 

Как показывает практика, далеко не каждый человек знает, как правильно сочетать цвета при выполнении интерьера квартиры или дома


Киевлянок признали самыми красивыми женщинами мира.  «Киев, без сомнения город, где живут самые красивые женщины мира. Вам даже придется ущипнуть себя, чтобы убедиться, что такие красивые женщины на самом деле могут существовать.


 

Каждая женщина найдет в современной моде то, что подойдет именно ей, позволит выглядеть стильно и необычно. В новом сезоне самым модным является классический стиль.


 

 

Каждая девушка по своей природе индивидуальность, поэтому к вопросу выбора подарка нужно также подходить индивидуально под ее вкусы.


 

Мода на обувь меняется также стремительно, как и мода на одежду: каждый год дизайнеры соревнуются друг с другом в создании экстравагантных и креативных моделей сапог и туфель.