Вт, 2024-04-16, 20:18


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
ТОП:
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
«  Квітень 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Головна » Мода, стиль і краса. А також останні новини, курси валют в Україні і прогноз погоди і цікаві тести.

Останні новини України, новини Росії, новини світу, новини економіки і кримінальні новини.
« 1 2 ... 26 27 28 29 30 ... 33 34 »

 

Чтобы быть красивой женщины делают что угодно, но издавна считалось, что главным показателем красоты являлась кожа и волосы. Вот и сейчас, на первом месте у женщин стоит два вопроса.


 

В 2014 году на пике моды крупные кольца, обладающие интересной, необычной формой. Кольца могут иметь большой камень, быть двойными,широкими, закрывающими половину пальца.


 

Блеск волос безусловно говорит об их здоровье. Согласитесь, никто не пройдет равнодушным мимо красотки с шикарными, блестящими волосами.


 

Женщины всегда любят покупать косметику, и это не зависит от времени года и возраста. Но вот среди огромного разнообразия средств, всегда достаточно трудно выбрать нужный продукт.


плитка для ванной


Плитка - это прочный и долговечный материал устойчивый к воздействию влаги и прекрасно подходит для укладки в ванной комнате. Однако на что надо обращать внимание при выборе плитки?


 

Летом все женщины выглядят очаровательно — можно часто менять наряды и свой имидж. А зимой выглядеть каждый день привлекательно намного сложнее.


 

Как известно, солнцезащитные очки – не только хороший способ уберечь глаза летом, но и важный аксессуар. И чем моднее и актуальнее они, тем лучше выглядит его обладательница.


 

В современном мире тенденции моды сменяются так часто, что порой сложно угнаться за ними, и то, что казалось нам противоречивым или даже абсурдным, становится новым дыханием современного стиля.


 

Мир моды непредсказуем. Иногда дизайнеры своими коллекциями и новыми веяниями приятно шокируют общественность, заставляя с первого взгляда влюбляться в новые модели платьев.


 

Сейчас много салонов красоты, косметических кабинетов. Посещая их, мы хотим быть уверены за свое здоровье. Чистота и порядок предполагает, что мы попали к настоящему мастеру.


 

У современного мужчины может быть один или два костюма, но не меньше сотни галстуков. Почему? Да потому, что галстук может изменить мужской костюм точно так же, как и женские аксессуары.


 

Под гнетом жизненных невзгод начинаешь задумываться, на чем бы сэкономить или как купить тот или иной товар с большей выгодой.


 

Глаза — самая красивая часть лица. Они много о чем могут рассказать без слов. Красоту наших глаз подчеркивают ресницы и для того, чтобы они всегда были привлекательными.


 

В обычной повседневной жизни всегда есть такие моменты, когда они должны запомниться навсегда, и ни при каких обстоятельствах не забываться.


 

Каждый день все ближе приближает нас к календарному лету. Однако теплые и солнечные дни уже сейчас заставляют многих задуматься о покупке качественных солнцезащитных очков.


Что одеть весной


Весна — символ обновления, вот и гардероб хочется немного обновить. На что обратить внимание при выборе одежды? Этот вопрос тревожит каждую модницу.


 

Жизнь устроена так, что в ней присутствует зависть, особенно, если есть чему позавидовать. В такую ситуацию попала компания Desheli. Ее недоброжелатели сделали антирекламу — дешели черный список.



Свадьба богов. Согласитесь, именно богами вы себя чувствуете в такой торжественный день. Так почему бы не провести свадьбу в соответствующем стиле?


 

Для женщин очень сложный вопрос, что подарить мужчине на праздник. Ведь нужно выбрать подходящий подарок, такой, чтобы он пришелся по душе и радовал долгое время.

 

 




До начала сезона отпусков остались считанные месяцы, поэтому сейчас самое время задумываться над приобретением модного и стильного купальника.