Пт, 2024-03-29, 10:15


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
ТОП:
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » Мода, стиль і краса. А також останні новини, курси валют в Україні і прогноз погоди і цікаві тести.

Останні новини України, новини Росії, новини світу, новини економіки і кримінальні новини.
« 1 2 ... 28 29 30 31 32 33 34 »

 

 

 

 

Обувь – это визитная карточка, которая может не только выгодно подчеркнуть стиль и имидж человека, но и одновременно испортить впечатление и репутацию.



Известный музыкант-бандурист, который в последние годы перебрался из США в Российскую Федерацию, очень рад, что имеет возможность покупать себе качественную продукцию компании Gehwol.



Наверное, нет такой женщины, которая не любила бы ювелирные украшения. При виде кольца или ожерелья наше сердце начинает биться сильнее, дыхание замирает, а воображение уже рисует образы грациозной красавицы.



Успешная писательница, которой недавно удалось стать депутатом парламента, призналась, что денег у нее много нет, а поэтому рада возможности по выгодной цене покупать копии наручных часов.

 

 

 

Согласитесь, что наш комфорт, уют и хороший психофизический настрой в значительной степени зависит от состояния наших ванных комнат. Без преувеличения можно сказать, что это помещение – оазис гигиены и релакса.



С года в год люди стараются, чтобы их жилище было как можно более комфортнее, надежнее и стильнее.

 

Успешный режиссер-кинодокументалист общаясь с журналистами похвастался, что несмотря на проблемы с финансированием документального кино ему на своих фильмах еще и удается зарабатывать.




Известная украинская ведущая, отвечая на вопросы журналистов, призналась, что ей очень нравится посещать салон красоты Дуэт, о котором она узнала с помощью сайта salon-duet.kiev.ua.



Руководитель исторического портала признался, что является человеком творческим, а поэтому ему нравится когда футболка его необычная.

 

Известный художник, говоря с журналистами о молодых коллегах, вспомнил свою дочь, которая вскоре выходит замуж. Собственно говоря, он признался, что долго изучал очень стильные и красивые свадебные платья на портале.


 

Современный художник, придя на интервью, признался, журналисту, что когда ему нужна стильная мужская одежда купить ее он всегда может в лучшем украинском специализированном интернет-магазине.

 

 


 

Литовская художница—иллюстратор и руководительница издательского дома приехала в Украину и во время беседы с журналистами рассказала, что ее очень интересует мода и стиль, а поэтому она постоянно следит за новыми тенденциями на специализированном модно ресурсе.



Известная певица рассказала, что у нее очень теплые отношения с детьми. Именно поэтому, когда дочь стала невестой, то мамой-певицей была заказана профессиональная свадебная видеосъемка.

 


 

 

 

Популярная певица рассказала, что после того, как попала на сайт и узнала очень много нового о косметике DeSheli, постоянно ею пользуется.

 

Популярная ведущая призналась, что следит за собой, а поэтому частенько ее выручает портал Прета, на котором доступны красивые вещи для жизни.

 
Моде подвластно буквально все, в том числе и такой вечный аксессуар, как часы. Сами они из моды не выходят никогда, меняется только их внешний вид.



Популярная певица призналась журналистам во время интервью, что собирается немного отдхнуть на море, а поэтому ею была выгодно сделана качественная фотоэпиляция в медико-хирургическом центре "Меданна".



Какой тип контактных линз подходит именно в вашем случае, для вашего образа жизни и бюджета? Сравнение плюсов и минусов конкретных типов контактных линз.



С наступлением лета дизайнеры предлагают модницам оригинальные и яркие женские босоножки, позволяющие подчеркнуть красоту ног и курортный загар.

 

Для населения Украины и стран СНГ появилась уникальная возможность находиться на пике модных тенденций круглый год. Доступный шопинг, не выходя из дома с интернет магазином брендовой одежды