Ср, 2024-04-24, 18:54


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
ТОП:
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
«  Квітень 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Головна » Мода, стиль і краса. А також останні новини, курси валют в Україні і прогноз погоди і цікаві тести.

Останні новини України, новини Росії, новини світу, новини економіки і кримінальні новини.
« 1 2 ... 30 31 32 33 34 »


В статті йдеться мова про динаміку попиту на вишиті українські сорочки та про те, хто та з якою метою купує вишиванки.

рубашки из Англии

 

Рождество — это не только праздник для души, но и время подарков. Именно поэтому, если вы хотите поднести любимому человеку презент, тогда мы вам советуем подарить качественные рубашки из Англии.




В последние годы в мире большой популярностью пользуется лазерная эпиляция,
то есть удаления всех не желаемых волос. К примеру, в Российской Федерации данную процедуру (лазерную эпиляцию) лучше всего заказать на сайте med-era.ru



Известный историк рассказал журналистам, что в основному он мужскую и женскую одежду покупает в интернет-магазине http://bugis.ru/, а также поведал историю жизни литовского князя Гедимина.

духи

 


Если вы живете в столице Украины и хотите по умеренной цене приобрести стильные и ароматные духи Киев, при этом весь не обходя, то вам тогда поможет всемирная сеть Интернет.


 

У списку класиків - героїв книги Валерії Новодворської "Поети і царі" - фігурують Василь Биков і Володимир Короткевич. Чим їхня творчість близька авторові, яка легко цитує українських і білоруських майстрів слова в оригіналі?




К Новому году все готовятся очень тщательно, так как это главный условный рубеж для людей. Именно поэтому все хотят подойти к нему в лучшем настроение, в красивой одежке и с новою мебелью в жилище



На презентации своей новой книги поэт заявил, что покупает себе всегда головные уборы от производителя через Интернет.




Режиссер и хореограф
балета "Жизнь" отмечает, что новое кабаре "LoveSorry" - "новый формат" ее коллектива, который на сцене уже более четверти века

 

Максим Кидрук говорит, что был первым из писателей, который заявил о своем решении баллотироваться в парламент




В наше время многие жители планеты — как мужчины, так и женщины — активно следят за модными тенденциями, а в свой гардероб покупают только стильную одежду


С
олистку Большого театра, которая выступила хореографом-постановщиком балета во Львовской опере, спросили, в чем она видит слабые стороны украинского танцевального коллектива.

 

- Ваш дизайнерский почерк - романтика, чувственность, женственность ... Почему вам хочется сделать женщин более женственными?




Все мы знаем, что высокий каблук может творить чудеса. Надевая обувь на шпильке, каждая девушка не просто становится выше, она, прежде всего, выглядит изящнее и стройнее, у нее выпрямляется спина, а походка становится более сексуальной



Именно сейчас, когда за окном стало холодно, лучшее время для приобретения самой модной летней одежды. Ведь на множество стильных брендов одежды действует огромная скидка.

 
Cовременная мода предлагает мужчинам огромное разнообразие моделей обуви, в которых воплотились самые смелые дизайнерские фантазии. Представители сильной половины человечества вряд ли могут пожаловаться на однообразие фактур, красок или материалов


Занимаетесь продажами деткой одежды для мальчиков, зимний сезон уже на носу, а вопрос, какой товар лучше закупить, чтобы он не застаивался на прилавке и Вы не потеряли прибыль, еще не решен?


Жизнь и прогресс не стоят на месте, а поэтому на смену старым утюгам приходят разные новинки, значительно облегчающие труд человека. Это можно сказать и про отпариватель для одежды, который делает глажение и обработку вещей более простой.



Женская сумочка – это настоящая мини-кладовка, в которой размещаются все атрибуты, позволяющие в любой ситуации чувствовать себя комфортно.

 

В эти дни благодаря руководству страны украинцы живут не очень хорошо, если не сказать, что ведут нищенский образ жизни.