Чт, 2024-04-18, 05:37


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
ТОП:
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
«  Квітень 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Головна » Мода, стиль і краса. А також останні новини, курси валют в Україні і прогноз погоди і цікаві тести.

Останні новини України, новини Росії, новини світу, новини економіки і кримінальні новини.
« 1 2 ... 29 30 31 32 33 34 »


С наступлением лета дизайнеры предлагают модницам оригинальные и яркие женские босоножки, позволяющие подчеркнуть красоту ног и курортный загар.

 

Для населения Украины и стран СНГ появилась уникальная возможность находиться на пике модных тенденций круглый год. Доступный шопинг, не выходя из дома с интернет магазином брендовой одежды


 

Путь бывшего "советского диссидента" Игоря Померанцева пролег через Забайкалье, Черновцы, Львов и Киев. Игорь Померанцев родился в Забайкалье, вырос в Черновцах, работает в Западной Европе.



На протяжении нескольких сезонов столь функциональный элемент гардероба как юбка-шорты был незаслуженно забыт. К счастью для модниц, ценящих не только красоту, но и комфорт, наступающим летом юбки-шорты вновь становятся актуальными.

 




На фестивале юных талантов детей учили искусству песочной анимации, а родители любовались украшениями ведущих, которые приобрели их себе с помощью сайта http://spikagold.ru/.



Известный актер в разговоре с журналистами рассказал, что его жена очень любит делать маникюр и покрытие ногтей гель-лаком в Питерском салоне, который нашла с помощью сайта prai-spb.ru.



Многие украинские бизнесмены, которые оптом завозят качественную косметику оптом на Украину благодаря сайту odetta.ru, ощутили на себе действие нового Таможенного кодекса.


Каждая женщина старается иметь безупречный вид, чтобы нравится многим мужчинам и иметь возможность выбрать себе лучшего, по ее мнению.


 

Известный кинопродюсер и режиссер говорит, что очень не любит различные клише, а поэтому пытается всегда выделяться с основной массы.




В нашем современном мире с помощью всемирной сети Интернет каждый желающий очень легко может сэкономить своё такое драгоценное время.

 

Известная телеведущая говорит, что когда ей нужна мужская одежда для любимого, то она в первую очередь посещает интернет-магазин модной молодежной одежды.




Известная российская телеведущая говорит, что после рождения ребенка и перед возвращением в студию ей удалось выгодно качественную тайскую косметику купить с помощью сайта thaisecrets.ru.

 

Откровенный разговор с известным режиссером о театре, детских мечтах и взрослых испытаниях, а также почему было решено купить золотые запонки мужу по выгодной цене на сайте

Останні Мода, стиль і краса | Додав: abel | Опубліковано на: Голос UA на РФ 2013-03-02|


Ещё  на заре цивилизации женщины всегда стремились выглядеть привлекательно. Не нужно вспоминать всех прелестниц, которые умением выделять глаза и наносить пудру делали свои чары неотразимыми и волнующими для мужчин.




Приближается весна, а вместе с ней и увеличивается желание обновить свое жилье. Именно поэтому многих украинцев в эти дни интересует выбор и покупка штор красивых и стильны, но по разумной цене



Известный журналист говорит, что еще в те времена, когда он работал на радио, обставить выгодно и стильно свой дом ему помог
мебельный сайт nizhnevartovsk-mebel.ru, на котором продается качественная мебель по умеренной цене

 

В наше время очень модной и популярной тенденцией является видеосъмка в 3-D формате, собственно говоря, 3-D формат стал модны после выхода на широкие экраны фильма Джеймса Кэмерона "Аватар".




Все женщины хотят быть привлекательными в любой ситуации, где бы они не находились: на работе, в ресторане или в театре. Но, к сожалению некоторые из них совсем забывают о том, что и дома тоже следует выглядеть на все сто



Известная журналистка говорит, что ее муж просто таки великан, а поэтому у него большие размеры одежды и обуви, а купить их непросто. В то же время помогает ей часто в этом Интернет



На праздники, когда за столом сход
ится отовсюду чуть ли не вся семья, разговор ведется всякий. И о высоком, и о обыденном. После долгой разлуки хочется наговориться