Пт, 2024-03-29, 16:06


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
ТОП:
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » Мода, стиль і краса. А також останні новини, курси валют в Україні і прогноз погоди і цікаві тести.

Останні новини України, новини Росії, новини світу, новини економіки і кримінальні новини.
« 1 2 ... 27 28 29 30 31 ... 33 34 »

 

 

 

 

Мелочей на свадьбе не бывает! Не смотря на всю хлопотность и объёмность свадебных приготовлений, ни одну мелочь не стоит оставлять без должного внимания.



Любите радовать себя и близких приятными сюрпризами? Желаете подчеркнуть свой статус и изысканный вкус? Хотите стать обладателем модного и престижного аксессуара от надежного производителя?

 

 

 

Прекрасным дополнением любого образа станут стильные аксессуары. Благодаря ним дизайнеры продемонстрировали на своих весенне-летних коллекциях 2014 множество ярких и неповторимых образов.

 

Украшения – столь давнее изобретение, но так желанные женщинами и по сей день. Так же как меняется мода на одежду, со временем меняются тенденции на выбор бижутерии.




В погоне за модой, мы порой не задумываемся, на что тратим свои деньги. Так, одно время, косметика с липосомами считалась трендом, но сейчас такую трудно отыскать.



Многие из женщин хотели бы иметь шубу не из синтетики, а настоящую, легкую, пушистую, модную и элегантную. Зачастую для этого ездят за шубами в Турцию, Китай.



Думаю каждый деловой человек, задавался вопросом какие наручные часы выбрать? В этой статье будут вопросы, которые часто волнуют людей, которые собираются приобрести наручные часы.



Свадьба — важный этап в жизни молодоженов. Именно поэтому подготовка к данному событию всегда очень важна и отнимает много сил и времени.




З-поміж різноманіття моделей та фасонів українських вишиванок дуже складно обрати ту, яка ідеально підійде саме майбутній господині.

 

В любом возрасте женщина хочет быть самой обаятельной, привлекательной и просто неотразимой, а самое главное, чтобы это длилось как можно дольше.

 

 




Солнцезащитные очки для каждой модницы являются незаменимым аксессуаром, за которым она может прятать свои красивые глаза от преследующих лучей весеннего или летнего солнца.

 

Мода сегодня для маленьких детей дает возможность пройтись в стильном пальто или куртке, шубке или пуховичке на прогулку. Одежда для детей представляет собой прототип взрослой моды.

 

 




Торговая марка "New Delhi" представляет товары производства Индии и других экзотических стран. Индия очень интересная страна. Несмотря на недавнее колониальное прошлое она сохранила свою самобытность.

 

Сколько красивых женщин вокруг! Сколько модной одежды предоставляют магазины. И все же не все могут подобрать именно то, что подчеркнет индивидуальность и красоту.


 

В зимнее время просто необходимо не забывать использовать регулярные косметические процедуры. Существует распространенное мнение о том, что в зимний период времени наша кожа подвергается особому воздействию.




В зимнее время года лицо женщины подвергается очень серьезным испытаниям. Если другие части тела мы можем прикрыть одеждой, то наше лицо полностью открыто для получения холодных ударов.

Секущиеся волосы

 

Секущиеся волосы выглядят тусклыми и быстро ломаются. Эта проблема чаще всего отражается на длинных волосах, например, они расслаиваются на концах.


 

День рождение подруги, особенно лучшей всегда отмечается как большой праздник и подготовка к нему должна начинаться заранее, особенно это относится к выбору подарка.

 

 




Осень заметно уступает свои права зиме. Утром совсем холодно, кое-где лежит иней. Днем солнышко как будто и пытается еще немножечко порадовать своим теплом, но силы у него уже не те и прогреть воздух совсем не получается.



Если стиль и красота манят вас всегда, а поэтому уход за собой для вас важен, тогда, возможно, вам нужна лазерная эпиляция лица хорошего качества. Ведь красивой мечтает быть практически каждая женщина.