Пт, 2024-03-29, 16:36


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2015 » Грудень » 26 » Платье-рубашка: практично, красиво и стильно
13:08
Платье-рубашка: практично, красиво и стильно
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

Мужская рубашка на женском теле - своего рода флаг на покоренной крепости. Этот типично мужской элемент одежды подчеркивает изящность любой женской фигуры. Кроме того, образ получается очень привлекательный и необычайно сексуальный.

Уже в начале века женщинам было предложено носить элементы мужского костюма. Впервые фразу платье-рубашка произнесла великая Шанель. На сегодняшний день модельеры предлагают широкий ассортимент данного вида изделий. Это могут быть как простые модели, так и изысканные, оригинальные варианты с замысловатыми аксессуарами.

Во всех моделях платья-рубашек имеется только одна общая деталь. Это воротник и запонка, в некоторых вариантах вместо запонки может использоваться застежка. А уж в выборе ткани, фасона, расцветки и длины никаких ограничений у дизайнеров нет.

Сегодня многие модные дома предлагают платья-рубашки, выполненные из атласа или шелка. Цвета, как правило, используют яркие и насыщенные. Модель имеет приталенный силуэт и зауженную юбку. Такой наряд можно смело надеть и в офис, и на прогулку по городу, и на свидание с любимым. На любой девушке замечательно будет смотреться платье в стиле сафари.

Еще один вариант, пришедший к нам из прошлого - инди. Это, как правило, длинные рубашки из хлопка, клетчатой раскраски. Отличный выбор для прогулки на речном трамвайчике, поездки за город и вообще для повседневной жизни. А добавив немного аксессуаров, можно смело отправиться на вечеринку.

С чем же носить такую одежду? Обувь должна быть закрытая, желательно на танкетке или высоком каблуке. Допустимы высокие массивные ботильоны. Можно выбрать и простые плетёные сандалии с плоской подошвой, получится этакий деревенский вариант.

Можно сочетать данные модели с лосинами, плотными колготами, узкими джинсами, топами различных цветов. В теплую погоду отличным сочетанием станет платье-рубашка с обычными джинсами и топиком. Желательно платье выбирать с цветочным орнаментом, а топ и джинсы спокойных тонов. В холодное время года дополнить платье можно тёплыми колготками или лосинами. При этом колготки лучше выбирать ярких цветов с различными узорами.

Подводя итог, можно сказать, что платье-рубашка - это универсальный элемент гардероба, подходящий любой девушке, и который смело можно носить и в офисе, и за его пределами, в любое время года.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 1014 | Додав: admin | Теги: купить платья
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ