Чт, 2024-04-25, 08:33


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Травень » 4 » Популярные вакансии в Чехии для украинцев
10:34
Популярные вакансии в Чехии для украинцев
Інші останні Новини бізнесу на сайті holosUA.com/

Чехия - страна с развитой сферой рыночных отношений, процесс трудоустройства в государстве поставлен на достаточно высоком уровне. Множество различных вакансий позволяют найти себя специалистам широкого профиля. Касается это и иностранных граждан. Тех, кто решил отправиться в поисках лучшей доли за пределы своей страны, чтобы построить профессиональную карьеру в Чехии.

Вакансии в любой сфере

Вакансии для заграничных гостей в Чехии основном остаются свободными в двух видах деятельности: сфера обслуживания, либо узконаправленные специальности, которые требуют особенных навыков. К обслуживанию относится и торговля. Но вакансии в Чехии для украинцев при этом можно найти практически в любой организации. Наши соотечественники активно работают не только в торговле, но и в гостиничном бизнесе, в сфере автомобильного транспорта. Словом, Чехия радушно встречает иностранцев, которые готовы приносить стране пользу и платить налоги в местный бюджет.

На ряд специальностей местное население и вовсе не претендует, осознанно оставляя эту нишу приезжим. В любом случае, для гостей из Украины чешские зарплаты покажутся очень привлекательными. Помогут найти легальную работу в Чехии для украинцев из Днепра здесь, в Национальном визовом центре UaVisa.

Работа без знания языка

Большинство желающих построить карьеру за пределами Родины сталкиваются с одной основной проблемой - с языковым барьером. При этом существует два возможных выхода из сложной ситуации: приступить к изучению местного, или хотя бы английского языка, либо найти вакансию, которая таких знаний не требует. К счастью, работа в чехии без знания языка тоже возможна.

Такие вакансии, как правило, оплачиваются не так хорошо, да и работа может быть не слишком престижной. Как правило, трудоустройство без знания языка возможно на рабочие специальности, не подразумевающие деятельность с документацией, или прямого общения с местными клиентами. Другим отдельным пластом деятельности иностранцев в Чехии служат сезонные работы. Например, в период высокого туристического сезона многие сферы местного бизнеса крайне заинтересованы в услугах гостей из Украины, которые могут обслуживать своих соотечественников.

Множество преимуществ

Современная тенденция указывает, что работа в чехии для украинцев пользуется устойчивым спросом. Причины такой популярности кроются в выгодных условиях сотрудничества с местными работодателями:

  • Чехия имеет достаточно высокий уровень оплаты труда на любых специальностях.
  • Условия труда на предприятиях Чехии имеют привлекательные характеристики.
  • Трудоустройство в Чехии сопровождается целым пакетом социальных гарантий.

Чехия действительно выглядит образцом благополучия не только для повседневной жизни, но и для приложения собственный трудовых возможностей. Многие выезжающие за рубеж поняли, что работа в Чехии позволит построить свою карьеру достаточно быстро и в соответствии с требованиями местных законов. Ведь на благосклонное отношение от принимающей страны можно полагаться только если сам иностранный гражданин готов уважать и соблюдать ее требования.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини бізнесу | Переглядів: 837 | Додав: admin | Теги: украина, вакансия, Чехия
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ