Сб, 2024-04-20, 01:02


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Травень » 2 » Раскрутка и продвижение. Три важных составляющих успеха вашего сайта
15:57
Раскрутка и продвижение. Три важных составляющих успеха вашего сайта
Інші останні Новини бізнесу на сайті holosUA.com/

Что вы делаете для повышения эффективности вашего сайта? Как правило, применяете стандартные схемы. Продвигаете в ТОП, добиваетесь необходимого уровня посещаемости. Но являются ли эти меры достаточными для долговременного успеха вашего проекта? На что еще нужно обратить внимание, чтобы закрепиться на завоеванных позициях? В начале отметм, что если вы не сильны в продвижение, тогда лучше всего доверить совй сайт профессионалам, найти которых можно на портаде https://seogroup.com.ua.

- Структура сайта, его дизайн, имеют решающую роль в работе ресурса. Привлеченный посетитель должен иметь возможность с легкостью и комфортом получить затребованную информацию, а не ломать голову над мудреной навигацией. Визуальное, графическое оформление должно быть выполнено таким образом, чтобы дополнять, подчеркивать основную идею сайта. Если на страницу приятно смотреть, то на нее захочется вернуться. С помощью качественного оформления можно привлеченного посетителя превратить в постоянного клиента.

- Тщательно продумайте внутреннюю перелиновку. Перелинковка сайта - это увязывание страниц друг с другом. В итоге этого процесса, статический вес страниц, то есть, их авторитетность для поисковых систем, повышается. Довольно важно правильно провести это ответственное мероприятие. Внутренняя ссылка должна быть действительно полезна. Она может разъяснять какой-либо термин, раскрывать определение, облегчать понимание изложенного материала. Если ваш веб-портал будет искусственно переполнен бесполезными ссылками, это может повлечь дисциплинарные последствия со стороны поисковых систем. Считается, что ручная перелинковка - самая лучшая. Никакая программа с ней не сравнится. Также лчше всего, если продвижение сайтов доверили специалистам, которые на практике знают, что лучше, а что хуже.

- Важнейшим фактором для продвижения любого Интернет-проекта является его регулярное обновление. Значительно лучше обновлять сайт равномерно и систематично, например, раз в неделю, чем однажды "напихать" кучу страниц и забросить на месяц. Если на вашем проекте для посетителей предусмотрена возможность добавления материалов, то не забывайте держать данный процесс под контролем. Можно даже составить для себя график модификаций. Информационное наполнение вашего сайта всегда должно быть актуальным и уникальным. Также не забывайте обновлять графический контент. Если изображения будут иметь небольшой вес, то страницы станут загружаться быстрее, и вашим посетителям будет значительно комфортнее работать с уже полюбившимся ресурсом.

Эти несложные меры помогут вашему сайту оставаться "на волне" продолжительное время.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини бізнесу | Переглядів: 826 | Додав: admin | Теги: сайт, продвижение
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ