Чт, 2024-03-28, 21:26


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2010 » Листопад » 21 » "Свободная женщина Востока". Олимпийский стриптиз Диты фон Тиз
11:06
"Свободная женщина Востока". Олимпийский стриптиз Диты фон Тиз
Інші останні Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя на сайті holosUA.com/

В минувшую субботу, 20 ноября, посетители лондонской выставки Erotica 2010 имели возможность познакомиться с новым номером знаменитой стриптизерши Диты фон Тиз, представившей также на этой ярмарке-шоу свои книги "Бурлеск" и "Дита".

- Erotica 2010. Женщина-змея и другие диковины. Фоторепортаж

Этот номер Диты, впервые демонстрировавшийся в Европе, но уже знакомый голливудским звездам, можно было бы назвать так: "Свободная женщина Востока". В нем сочетаются японские и персидские мотивы, Дита предстает то ли роскошной гейшей, но ли наложницей шаха. Богатство декораций не оставляет сомнений: эта женщина доступна только тем, кто правит миром, или не доступна никому.

Номера стриптиза, которые были показаны другими исполнительницами в первый день выставки, после этой игры в обнажение кажутся попытками подражания фон Тиз. Это касается и сценариев, и костюмов, и аксессуаров.

Неугомонная Дита кочует между Европой и Америкой с одного эротического шоу на другое. В октябре она успела выступить на шоу Жан-Поля Готье в Париже и на благотворительном вечере amfAR в Лос-Анджелесе. Теперь покоряет туманный Лондон.

Помимо Диты, в Олимпийском выставочном центре, где проходит лондонская эротическая ярмарка, царила женщина-змея Злата. Британские СМИ писали о 24-летней россиянке, проживающей в последние годы в Германии, что она может уложить себя в маленькую посылочную коробку. В удивительных способностях Златы посетители Erotica 2010 могли убедиться воочию.

Отметим, что среди выступающих на лондонской ярмарке-шоу Erotica всегда много артистов, говорящих по-русски. И нынешний год не стал исключением.

Летом 2012 года Лондон принимает Олимпиаду. Эротические шоу в лондонском олимпийском центре наглядно демонстрируют будущим гостям этого спортивного праздника, что британцы вовсе не так холодны, как считают некоторые континентальные европейцы.

Дита фон Тиз. Краткая справка

Дита фон Тиз (настоящее имя – Хизер Рени Суит) родилась 38 лет назад в Мичигане. В детстве она мечтала стать танцовщицей, в юности изучала историю костюма и работала продавщицей в магазине нижнего белья. Однако затем ее увлек стриптиз в стиле ретро, в специфику которого она привнесла нечто, присущее только ей одной – она не просто раздевается, она смешит, выступая в роли соблазнительного клоуна.

Была замужем за скандально известным музыкантом Мерлином Мэнсоном. Но в последние годы (после развода) всецело сосредоточилась на работе, устраивая эротические шоу и снимаясь для различных журналов.

Фон Тиз хорошо знает цену этим поразительным метаморфозам. В интервью Penthouse она сказала, что ее "работа" оценивается в 20 тысяч долларов за 10 минут. Что, по ее словам, дарит ей ощущение исключительной свободы.

В прошлом году она выступала на конкурсе "Евровидение" вместе с немецким мужским дуэтом "Alex Swings, Oscar Sings!" Музыкантам это не помогло, и зрители были немного разочарованы, так как устроители конкурса запретили Дите обнажаться на сцене.

Дита фон Тиз возбуждает не только мужчин. Голливудская актриса, блондинка Скарлетт Йоханссон однажды призналась, что она была очарована "эротичностью Диты цвета воронова крыла". "По-моему она невероятно красива и по-настоящему талантлива, – говорила Скарлетт. – Ей так свойственны удивительные метаморфозы. Она сама создала себя".



За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя | Переглядів: 1087 | Додав: Просто_Марія
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ