Чт, 2024-04-25, 10:54


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2015 » Грудень » 1 » Такие важные аксессуары. Бижутерия и компания
17:41
Такие важные аксессуары. Бижутерия и компания
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

Каждая девушка, женщина и даже уважающая себя бабушка в своём гардеробе обязаны иметь аксессуары на все случаи жизни. При выборе украшений, равняйтесь на возраст. Соответственно, чем женщина моложе – тем украшений меньше. Золотые украшения, массивные – подойдут модницам постарше. Серебро, милые бусики и остальная бижутерия – девушкам.

Используя бусины для браслетов можно создать украшение по своему вкусу. В магазине подарков Штуки можно выбрать красивую фурнитуру для бижутерии. Стоит помнить так называемое правило «трёх»: не носить одновременно более трёх украшений. Кстати, часы также относятся к украшениям, значит, и к этой тройке.

Те, кто имеет хороший вкус, держат в шкафах несколько перчаток по сезону, шарфы, снуды, береты и шляпки, бижутерию, драгоценные украшения, очки и, конечно же, сумки. Девушка, что имеет вкус будет умело комбинировать и сочетать все эти аксессуары в разных образах.

Как известно, все аксессуары разные. Соответственно, смешивать их все одновременно в образе категорически не рекомендуется. Также необходимо очертить их область применения. Вот к примеру, женский кошелёк. Это ежедневный аксессуар, без которого трудно представить существование. По сей причине, большинство женщин практичны, и отдают предпочтение не какому–нибудь ширпотребу, а желательно кожаному, качественному, известной торговой марки. Да, он будет дороже всех остальных моделей, но и срок службы будет увеличен.

Стоит уделить внимание, так сказать, и «особым» аксессуарам. Их используют в определённых случаях, на торжество, памятное событие, праздники. Таким особым украшением может быть даже клатч. Его подбирают только под определённый наряд в соответствии с мероприятием, которое планируется посетить.

При выборе мини-сумочки, стоит отдать предпочтение чёрным, бежевым, белым и серебристым цветам. Они будут универсальными и практически нейтральными. Идя на вечеринку или в клуб, можно будет прихватить такой клатч, не затрачивая финансов на новый.

Ни в коем случае не нужно покупать слишком маленькие клатчи, навряд ли туда можно будет поместить современный мобильный телефон и предметы первой необходимости. Сумочка среднего размера формата А4 либо А5 отлично подойдёт. Все необходимое будет помещено в сумку и надёжно в ней зафиксировано.

Время, когда сумку покупали в тон ботинкам или лодочкам давно прошло. Но, все же не стоит терять чувство меры. Для завершённого, элегантного образа достаточно подобрать туфли, которые по цветовой гамме будут соответствовать вставкам на сумке или перчаткам.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 954 | Додав: Nata | Теги: бусины для браслетов
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ