Пт, 2024-04-19, 22:02


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2016 » Березень » 20 » Трасса 60 - фильм для семейного просмотра
18:33
Трасса 60 - фильм для семейного просмотра
Інші останні Новини кіно: анонси, скандали, актори на сайті holosUA.com/

Трасса 60 Часто человек оказывается в непростой ситуации, когда нужно сделать сложный, на первый взгляд, жизненноважный выбор - следовать своей мечте, быть по-настоящему счастливым или выбрать перспективу, стать независимым, состоятельным и прислушаться к советам родителей.

Ярким примером того, что нужно прислушиваться к внутреннему голосу и послужит вам фильм "Трасса 60". Кстати, данную ленту можно отнести к 10 культовых фильмов, провалившихся в прокате. Ведь с бюджетом в 7 млн. долларов, кассовые сборы фильма были равны меньше 10 тыс. долларов. Однако, после проката многие рассмотрели и почувствовали его вкус.

Нил Оливер в свой день рождения, решив найти таинственную незнакомку, которая приходит ему во снах, ослушается своего отца, который желает, чтобы сын стал успешным и состоятельным юристом. А ведь молодому парню совсем этого не нужно - его заветная мечта быть художником.

Находясь в раздумьях о своем ближайшем будущем, Нил знакомится с некоторыми немного странными людьми, среди которых и некто О.Ж. Гранта, который сыграл ключевую роль в жизни именинника. Таинственный незнакомец, который, как окажется позже, является исполнителем желаний, предложит отправиться в обычное путешествие, цель которого - доставить в назначенный пункт посылку.  

И так, красавчик Нил соглашается на авантюрное приключения, поскольку господин Грант заверил, что все ответы будут получены по окончанию путешествия. Но путешествие выходит за рамки обычного. Из самого начала оказывается, что дороги, а именно трассы 60, вообще не существует. И это только начало...

Нил встретил на своем пути множество странных людей и необычных событий. А что ждет Нила в конце пути, найдет ли незнакомую блондинку, которая является ему во снах, сделает ли он свой, правильный и важный выбор в жизни и чем закончится история с господином Грантом, который может исполнить любое желание, однако есть одно но, любое желание имеет свои последствия, какой именно вы узнаете посмотрев фильм на http://www.ivi.ru/watch/63171/description.

Могу уверить, что "Interstate 60" Боба Гейла оставит самые яркие впечатления. Фильм хоть и длится более полтора часа, но смотрится на одном дыхании и самое главное - сюжет не надоедает, а развязка до конца не предсказуемая. Кинолента не для одного просмотра, многие любители фентези, комедии, приключения, фантастики пересматривают ее еще раз, и еще раз. Обязательно после просмотра поделитесь своими впечатлениями, ведь фильм действительно незабываемый.

 

Наталия Демеш специально для http://holosua.com

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини кіно: анонси, скандали, актори | Переглядів: 945 | Додав: admin | Теги: фильм, Трасса 60
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ