Сб, 2024-04-20, 07:53


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Квітень » 25 » Выбираем правильные окна
21:30
Выбираем правильные окна
Інші останні Новини України на сайті holosUA.com/

Среди огромного количества предложений касательно продажи окон, лишь немногие могут быть действительно интересными. Множество компаний изготавливают свою продукцию непрофессиональными станками и из некачественных материалов. В борьбе с конкурентами, некоторые компании, пытаясь дать самую низкую цену, используют самые дешевые профили и фурнитуру. В основном это касается металлопластиковых окон, которые могут изготавливаться даже в гараже. Но сегодня мы будем говорит только о лучших окнах, представленных на нашем рынке - алюминиевых. Алюминиевые окна - относятся к разряду окон бизнес класса. Однако не стоит считать, что алюминиевые окна значительно дороже металлопластиковых. Кстати, стоимость алюминиевых окон в Киеве достаточно невысокая, особенно если учитывать все преимущества алюминиевых профильных конструкций.

Так чем же отличаются алюминиевые окна от металлопластиковых или деревянных?

Алюминиевое окно - это очень прочная конструкция. Большинство алюминиевых профилей позволяют создавать окна значительно больших размеров, чем деревянные и тем более металлопластиковые. Большие окна - это больше дневного света и меньше затрат на электроэнергию.

Вторым преимуществом является хорошая термоизоляция. Современные алюминиевые профиля от компаний Schuco или Reynaers имеют стандарт теплоизоляции, который соответствует стандарту пассивного дома. А это значит, что такое окно не будет пропускать жару или холод внутрь помещения.

Третьим преимуществом является долговечность. Срок службы металлопластиковых конструкций расчитан на 20-30 лет, что же касается алюминиевых окон, то они могут служить 70-80 лет. Примерно столько же могут служить и деревянные, но обычно за это время они успевают рассохнуться и о герметичности конструкции уже не приходится говорить.

Окна - не единственные конструкции, который изготавливают из алюминиевого профиля. Стеклянные фасады зданий также используют такой профиль. Остекление фасада - это то, что является сейчас основным трендом при строительстве бизнес объектов, развлекательных комплексов и других сооружений. Фасадное остекление позволяет создать современный внешний вид здания.

Алюминиевый профиль также используется для менее огромных сооружений - зимних садов. Эти конструкции являются популярными в частном секторе. Теплый зимний сад позволяет создать уют в любую погоду, независимо от того, пристроен ли он к дому либо находится на каком-то расстоянии от него. Более подробно о создании зимнего сада читайте здесь.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини України | Переглядів: 754 | Додав: admin | Теги: алюминиевые окна, Киев
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ