Сб, 2024-04-20, 01:31


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2011 » Липень » 5 » Как правильно выбрать кухню
11:48
Как правильно выбрать кухню
Інші останні Новини економіки на сайті holosUA.com/

Значение кухни в любой квартире или доме переоценить трудно. Все согласятся с тем, что обустройство этой части нашего жилья не менее важно, чем обустройство гостиной или спальни. А для многих семей кухня - вообще самое главное место в доме. В то же время, если вам также нужны кухонные гарнитуры и правильные кухни, тогда советуем посетить ресурс pr-kuhni.ru.

Все больше клиентов приходят к мнению, что готовые кухонные гарнитуры, какие бы стильные и модные они не были, далеко не всегда лучший и подходящий вариант. А вот кухни на заказ отлично решают все вопросы обустройства стандартных и нестандартных кухонных планировок. Специалисты в изготавливают на заказ кухонные гарнитуры (самой разной комплектации) и для современных помещений нестандартных планировок, и для  малогабаритных кухонь. Кухонная мебель, выполненная на заказ, даже шесть квадратных метров кухни  в любой «малосемейке» может сделать удобными, стильными и функциональными.

При обустройстве кухни «несущественных» вопросов не бывает. Важно уделить внимание дизайну, материалам, комплектации и расстановке. При работе с заказчиками, специалисты начинают «создавать» кухню с тщательных замеров помещения, с учетом всех углов и выступов, подоконников и вентиляционных блоков, высоты потолка и расположения коммуникационных выходов. Дальше – процесс обсуждения с заказчиком всех его пожеланий по комплектации кухонной мебели. Готовятся предварительные эскизы расстановки необходимых компонентов будущей кухни. Часто кухня не только зона приготовления еды, но еще и место семейных завтраков, обедов и ужинов. В этом случае досконально прорабатывается «рабочая» часть будущей кухни ( для максимального удобства хозяйки и функциональности каждого предмета) и обеденная зона ( для максимального комфорта домочадцев).

Обычно, кухонная мебель состоит из напольных тумб (для хранения разной утвари), тумбы под мойку, навесных шкафов, возможно высокого шкафа или серванта. Большинство напольных элементов объединяются общей столешницей. Размеры и конфигурации кухни могут быть различными. Например, для углового типа кухни, соответственно, понадобятся угловые шкафы; а для островного типа - отдельно стоящие предметы мебели. Если вы хотите, чтобы в кухне была  встроенная бытовая техника, то под каждый элемент нужен кухонный шкаф. Встроенная бытовая техника – оптимальный вариант для современной кухни. Она гармонично «живет» в общем дизайне кухни, не занимая лишнего места и оставаясь абсолютно функциональной. Специалисты при изготовлении кухонной мебели (по вашему желанию) подберут и установят необходимую бытовую технику.

И, конечно, индивидуально разрабатываются нестандартные, но нужные вам детали и мебельные элементы, которые помогут сделать кухню уютной и практичной лично для вас.

Следующий этап – выбор материалов.

Для изготовления кухонной мебели может быть использован ДСП, ДВП, МДФ или натуральное дерево (шпон). Самый дешевый, но самый низкокачественный материал – ДСП. Специалисты не рекомендуют клиентам делать кухню на заказ из такого материала. Бюджетный, но при этом  достаточно надежный материал для кухни - это МДФ. Обычно, из соображений экономии, некоторые клиенты заказывают  кухни из ДВП, но для фасадов выбирают МДФ. Более дорогой, но самый благородный и долговечный материал, конечно дерево. Кухни из натурального дерева (бук, ясень, дуб), что называется «верой и правдой» будут служить годами, но требуют бережного отношения.

Вообще, если уж вы решили делать кухню на заказ, не стоит экономить на качестве материалов. Не забывайте о том, что кухонная мебель подвержена перепадам температуры, влажности, воздействию моющих и чистящих средств. Сэкономить можно на декоративных элементах кухни (полочки, подсветка, стеклянные дверцы шкафов). Если стоит задача заказать и изготовить недорогую кухню – подойдите к дизайну будущей кухни рационально.

Проработка стиля и элементов дизайна – следующий этап работы над кухней. Специалисты обсудят с вами эскизы и размеры отдельных элементов, предложат цветовые решения, помогут подобрать фурнитуру для кухонной мебели.

После согласования всех деталей, мастера приступают к работе. Сроки исполнения заказа оговариваются с каждым клиентом индивидуально.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини економіки | Переглядів: 1246 | Додав: admin
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ