Сб, 2024-04-27, 20:31


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
ТОП:
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива. А також останні новини, курси валют в Україні і прогноз погоди і цікаві тести.

Останні новини України, новини Росії, новини світу, новини економіки і кримінальні новини.
« 1 2 ... 71 72 73 74 75 ... 88 89 »

   Ученые пришли к выводу, что избыточный вес негативно влияет на репродуктивные функции мужчины. Комментируя результаты исследования, проведенного в Германии, радиостанция "Коль Исраэль" отмечает, что не исключено, что теперь прежде, чем прибегать к дорогостоящей процедуре искусственного оплодотворения, потенциальных отцов будут сажать на диету.


  
   Грейпфруты могут помочь справиться с диабетом. Содержащейся в плодах антиоксидант нарингенин, отвечающий за терпкий вкус плода, может заменить собой два препарата, использующиеся для регулирования уровня инсулина в крови.


   Человек можете путешествовать по всему миру, сниматься в кино и даже успешно соблазнять знаменитостей, не вставая с дивана. Адепты теории "ясного сна" уверяют, что мы можем программировать наши сновидения.


Онкология возглавляет всемирный рейтинг "экономических убийц". Кроме того, рак стоит на первом месте в списке причин смерти во всем мире.

   Американские ученые из университета штата Кентукки открыли новое свойство шоколада: он снижает агрессивность и умиротворяет. Оказалось, что любители шоколада более добродушны, чем те, кто пренебрегает сладостями.

Опасения многих родителей по поводу раннего сексуального опыта у их детей, по мнению последних исследований, абсолютно беспочвенные.

В 2010 году в Малайзии уже скончалось от лихорадки денге на 28 человек больше, чем за такой же период прошлого года.

Рестораны и закусочные быстрого обслуживания, известные как фаст-фуд, должны к продаваемым ими гамбургерам и иным блюдам прилагать таблетки, снижающие негативный эффект излишне жирной пищи.


Бактерии сальмонеллы способны вызывать реакцию иммунной системы человека, которая приводит к уничтожению раковых клеток. К такому заключению пришла группа американских и итальянских ученых.


Швейцарские ученые выявили ген, ответственный за здоровье зубов. Если данный ген не действует во время закладки (образования) зуба, то о здоровых зубах и красивой улыбке можно только мечтать.


Експерти попереджають про появу у британських лікарнях супербактерії, яка не піддається навіть найсильнішим антибіотикам.


Австралийские ученые предположили, что среди мужчин, страдающих астмой и постоянно использующих аэрозольные ингаляторы, риск заболеть раком простаты на 40% выше, чем среди тех, кто не знает, что такое задыхаться.


Специалисты из Третьего медицинского университета в Чунцине (Китай) установили, что потребление жгучего перца чили способствует снижению кровяного давления.


Уже довольно давно идут разговоры о том, что антидепрессанты приносят немало вреда. Как известно, у этих препаратов множество побочных эффектов, они могут вызвать сексуальную дисфункцию и тягу к самоубийству.


Исследователи из лаборатории Mindlab International пришли к выводу, что лучшим средством от стресса является вечерняя прогулка с собакой.


Американські науковці з'ясували, що з віком людина стає розумнішою і розважливішою, оскільки її мозок починає працювати наповну. При цьому пік інтелектуальної активності припадає на 50-70 років.


К многочисленным предостережениям медиков о том, что курение ведет к нарушениям в работе органов дыхания, сердечной системы, ослаблению иммунитета и к онкологическим заболеваниям, прибавилось еще одно.


Аномальна спека чинить серйозний вплив на інтимні стосунки статей, причому чоловіки сильніше ризикують зазнати невдач у ліжку.


Французькі лікарі здійснили повну трансплантацію обличчя пацієнтові, чиє власне лице було спотворено через генетичне захворювання.


Немецкие учены обнаружили, что в кассовых аппаратах, установленных в супермаркетах, используется токсичное вещество, которое может привести к импотенции.