Пт, 2024-04-19, 11:46


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Лютий » 21 » Где купить тонер для лазерного принтера
17:47
Где купить тонер для лазерного принтера
Інші останні Новини науки і технології на сайті holosUA.com/

Чтобы не ошибиться с покупкой картриджа на лазерный принтер, придется знать марку печатного устройства и модель самого картриджа. Многое зависит от того, для каких задач вы используете оргтехнику. Если вам необходим принтер для печати текстов, визиток и квитанций, вполне сойдет монохромный вариант. А вот для распечатки фото в хорошем качестве, не обойтись без цветного принтера с лазерной печатью.

Где купить тонер для лазерного принтера

Купить тонер картридж для принтера с лазерной печатью можно в нашем онлайн магазине. У нас представлен широкий ассортимент печатной техники, а также комплектующих к ней. Лазерный картридж можно заправить только тонером доля лазерных печатных устройств. Принцип работы лазерного картриджа основывается на печати при помощи луча лазера, который переносит изображения на лист бумаги. 

Сегодня, лазерный принтер можно установить не только в офисе, но и дома. Главной проблемой при использовании данной оргтехники, является высыхание в них порошка (тонера), но это происходит крайне редко. Даже если лазерный принтер перестал печатать, можно попробовать немного встряхнуть картридж в нем, если это действие не дало положительного результата, придется покупать новый картридж. 

Лучше всего отдавать предпочтение покупке оригинальных комплектующих для лазерного принтера, так как сторонние производители не всегда заботятся о качестве выпускаемой продукции. Совместимые картриджи могут не подойти для вашей модели печатного устройства или же это существенно скажется на качестве и скорости печати. Для печати фотографий лучше не использовать лазерный принтер, он подходит для распечатки текстовой информации, таблиц, графиков и картинок. 

Стоимость лазерного картриджа, а также тонера для него, напрямую зависит от фирмы производителя оргтехники. Бюджетные картриджи, даже оригинального производства, не всегда подходят для интенсивной работы с принтером. Если слишком часто проводить заправку или восстановление лазерного картриджа сомнительного производства, он может не выдержать, и сломаться. 

В качестве универсального картриджа, можно использовать продукцию компании Patron Extra. Также популярностью пользуются тонеры от компании HP. В новых моделях картриджей, компания Hewlett-Packard использует полимерный порошок, поэтому цена на данные картриджи несколько выше, чем у обычных. Главным достоинством такого тонера, является то, что он не вредит конструкции картриджа, тем самым продлевая ему эксплуатационный срок. 

Полимерный тонер может иметь любую форму и размер, их можно задать самостоятельно. В основном, полимерный тонер изготавливается из гладких частиц, чтобы уберечь картридж лазерного принтера от преждевременного износа. Также, при использовании полимерного тонера значительно увеличивается скорость печати и уменьшается электропотребление. Все документы, напечатанные данным тонером, будут иметь превосходный вид.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини науки і технології | Переглядів: 865 | Додав: Nata | Теги: Где купить тонер для лазерного прин
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ