Пт, 2024-03-29, 15:47


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Лютий » 14 » Как купить квартиру от надежного застройщика?
19:18
Как купить квартиру от надежного застройщика?
Інші останні Новини України на сайті holosUA.com/

Собираясь купить квартиру, следует со всей внимательностью отнестись к правильному выбору компании застройщика. Ваша задача не просто подписать договор, а правильно подобрать фирму застройщика, которая достаточно давно осуществляет строительную деятельность в Вашем регионе вовремя без брака, недоделок и иного рода сюрпризов сдает возводимые ей объекты своим дольщикам.

Поэтому первое, что Вы как покупатель жилья должны выяснить - это как долго рассматриваемая Вами компания работает на рынке, какую имеет репутацию. Уже сделавшие себе имя известные строительные компании дорожат доверием покупателей, заработанной у своих клиентов репутацией, которая заслуживалась годами.

Вы вкладываете свои деньги, желая получить качественно выполненную работу в определенный срок, поэтому следует отдавать предпочтение надежной строительной компании, а не недавно образовавшейся, молодой, но не такой надежной организации, пусть даже она и предлагает, казалось бы, более выгодные финансовые условия.

Выясните информацию о партнерах застройщика. В пользу добропорядочности строительной компании скажет сотрудничество с серьезными партнерами, например, крупным банком, либо известным инвестиционным фондом. Если таковые партнеры у рассматриваемого Вами застройщика имеются, то ему можно доверить свои средства.

Как правило, молодые строительные компании, для привлечения покупателя предлагают квартиры по сниженной стоимости, однако, как уже было сказано, они далеко не всегда надежны.

Если же вы ограничены в средствах, а собственное жилье иметь хочется, и поэтому Вы все же решили обратиться в молодую компанию, то в центральном офисе просмотрите все необходимые правоустанавливающие документы и лицензии на осуществление работ.

Затребуйте документы подтверждающие права на земельный участок, на котором уже ведется, или только еще планируется ведение строительства будущего объекта, а также все необходимые разрешения и согласования на начало строительства Вашего дома. Пообщайтесь с людьми, которые живут в уже построенных и сданных компанией домах.

Тем самым, Вы узнаете много о застройщике от его непосредственных клиентов: как шло строительство дома и его сдача жильцам, вовремя ли, много ли допущено брака при строительстве, не собирались ли застройщиком с покупателей какие-то дополнительные средства и т.п.

Также полезно будет понаблюдать за возводимыми застройщиком в настоящее время объектами, например, понаблюдайте за ходом одной из строек: какая техника задействована в строительстве, число рабочих. Если вы увидите, что дом растет в среднем на 2-3 этажа в месяц, то это хорошие показатели, и данный застройщик надежен.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини України | Переглядів: 964 | Додав: Nata | Теги: купить однокомнатную квартиру в гол
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ