Чт, 2024-03-28, 13:00


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Лютий » 5 » Как недорого снять квартиру: советы
07:51
Как недорого снять квартиру: советы
Інші останні Новини України на сайті holosUA.com/

В то время, как рынок аренды недвижимости находится в процессе своего сезонного подъёма, для потенциальных арендаторов наступило время позаботиться о снижении расходов по съёму жилья. Особенно, это касается арендаторов, которые только вселились или собираются снять посуточно жилье. Если такое заселение происходит при посредничестве риэлторов, то выплата комиссионных за услуги – удовольствие достаточно дорогое. Значительно дешевле и быстрее снять квартиру на сутки можно онлайн с помощью сайта недвижимости vinnitsa.mesto.ua.

И всё же для людей, которые решили переехать жить в Виннице – это единственный способ обосноваться в этом городе. Конечно, если они не способны с ходу приобрести в Виннице собственную недвижимость. Собственно говоря, вы всегда можете выгодно арендовать квартиру на сайте недвижимости Мesto.ua.

По статистике, приблизительно 10 % так называемых "первичных" арендаторов максимум уже после второго месяца аренды начинают искать себе квартиру с более низкой арендной платой. Чаще всего такие поиски заканчиваются арендой квартиры в складчину. Арендатор при въезде в квартиру единовременно выплачивает сумму, равную первым трём месяцам проживания, т.е., фактически он платит за первый месяц проживания, комиссионные агентству и страховой депозит на случай причинения им ущерба арендодателю. При разрыве арендных отношений досрочно арендатор приблизительно в 20 % не получает назад свой страховой депозит. Отказ в его возврате собственник объясняет чаще всего якобы порчей арендатором его имущества. Поэтому при вселении в арендуемую квартиру стоит в присутствии самого владельца и свидетелей зафиксировать состояние самой квартиры, имущества в ней и, конечно, особое внимание уделить состоянию сантехники. На основании подробного осмотра необходимо составить подписанный всеми присутствующими акт приёма-передачи квартиры.

Если Вы были предусмотрительны и при заключении договора (квартира посуточно, например) с агентством недвижимости на оказание им услуг по поиску квартиры в аренду включили пункт о том, что риэлторы должны Вам помочь найти новое съёмное жильё, если в этом будет необходимость, то Вы, скорее, исключение из правил. Если говорить об аренде жилья эконом класса, то его поиск стоит начать с того, чтобы дать собственное объявление на просторах Интернета, на специализированных сайтах и блогах. Ещё стоит обратить внимание на такой момент. В Советское время бабушки, желающие "сдать угол" студентам, приходили прямо к учебному заведению и искали квартирантов непосредственно там. Сегодня такие предложения вывешивают прямо на доске объявлений у входа. Такие объявления весьма действенны в отличие от объявлений на заборах, столбах и парадных. И всё же стоит обратиться в агентство недвижимости или же воспользоваться услугами портала Мesto.ua. Особенно это касается поиска жилья бизнес класса. Сегодня владельцы недвижимости, предназначенной для аренды, согласны платить комиссионные риэлторам.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини України | Переглядів: 994 | Додав: admin | Теги: недвижимость, Квартира, сутки
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ