Сб, 2024-04-20, 04:11


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Лютий » 15 » Как соорудить безопасную детскую площадку
13:43
Как соорудить безопасную детскую площадку
Інші останні Новини про відпочинок і туризм на сайті holosUA.com/

Иногда просто диву даешься, откуда у детей столько энергии? Они могут день напролет бегать, лазать, прыгать, орать и, кажется, что силы у них не иссякнут никогда. Задача взрослых создать им условия для безопасных игр, сделать занятия деток на свежем воздухе увлекательными, внести элементы познания, изучения окружающего мира.

Нужно не только соорудить детскую площадку, но и оснастить ее необходимым для подвижных развлечений оборудованием. Кстати, вы можете купить игровые комплексы под ключ от производителя в компании Alma г.Хмельницкий, где представлены разное игровое оборудование для детских центров, площадок по выгодным ценам. Можно пойти тремя разными путями: купить готовые игровые модули и установить их у себя на участке, заказать изготовление оригинального оснащения детской зоны или соорудить все необходимое своими руками.

Главное чтобы все оборудование было прочным и надежным, отвечало требованиям безопасности. Готовые игровые комплексы существуют в разных вариациях, можно всегда подобрать устраивающий Вас вариант. Для изготовления качелей-каруселей берут натуральные, экологически чистые материалы. Азиатские производители с целью снижения себестоимости продукции используют для производства наборов недорогой пластик или его комбинацию с металлом.

Стандартное игровое оборудование от производителя almaua.com содержит песочницу, солнцезащитный грибок, горку, низкую скамейку и качели, а также отдельные элементы - батут, игровые цельные комплексы - разные варианты. Детям очень нравятся модули, выполненные в виде сказочных городков с мостиками, замками, башнями и горками. Подвижные элементы монтируют при помощи металлических цепей либо толстых канатов.

Чтобы уберечь малышей от ушибов и ранений оборудование не должно иметь острые углы и кромки, выступающие болты. Горку оснащают закругленной нижней частью и бортиками достаточной высоты, а также сетчатыми стенками из прочных синтетических канатов. Для обеспечения устойчивости аттракционов их опоры заглубляют в землю, но не бетонируют.

Можно самостоятельно сделать простейшие конструкции для игр и развлечений своих наследников. Песочница в виде бревенчатого сруба преобразит территорию детского досуга. Нижние бревна перед заглублением в грунт обрабатывают смолой или битумом, верх ограды защищают водостойким прозрачным лаком.

Песок высыпают на специальную пленку и подготовленный слой дренажа. Под крепкой веткой садового дерева есть возможность соорудить простейшие качели, применив надежный канат и очищенную, отшлифованную доску.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини про відпочинок і туризм | Переглядів: 1276 | Додав: Nata | Теги: игровые комплексы, изгот, хмельницкий, развлекательный центр, комплексы от производителя, игровой центр, производитель, игровое оборудование для детей
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ