Пт, 2024-04-19, 21:57


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Лютий » 21 » ХХI век – время инноваций в мире наружной рекламы
10:28
ХХI век – время инноваций в мире наружной рекламы
Інші останні Новини бізнесу на сайті holosUA.com/

Презентация товаров и услуг при выводе оных на потребительский рынок – основная функция, которую выполняет наружная реклама. Арендовать билборд, призматрон, лайтбокс или любую другую плоскость имеет смысл для информирования целевой аудитории о новинке. Это буквально провоцирует приобрести её (воспользоваться услугой).

Однако в ХХI веке привычными плакатами никого уже не удивишь, поэтому технологии активно внедряются в указанную сферу и становятся надежным помощником в продвижении.

На смену стандартным баннерам приходят усовершенствованные аналоги, а статичные изображения и заголовки плавно превращаются в динамичные сюжеты с осветительными фрагментами. Новые цифровые технологии и материалы позволяют упростить поиск оригинальных художественных форм, сделать структуру плакатов более гибкой и восприимчивой к социальным преобразованиям.

Роллер в Киеве

В инструментарий маркетологов и дизайнеров попадают различные инновационные разработки, значительно упрощающие процесс создания макета и его концепции как таковой. Популярностью пользуются следующие технологичные новинки (материалы):

  • Светодиоды. Применение зеленой, красной и синей подсветки позволяет получать буквально любые оттенки, возможно также конструирование дисплеев с полноценной графикой и даже анимацией. Надежные, простые в установке, экономичные (с точки зрения расхода электроэнергии) светодиоды придают информации динамический эффект и в хорошем смысле бросаются в глаза потенциальному потребителю.
  • Неон. После ряда технологических изменений использование подобных светящихся фрагментов вышло на концептуально новый уровень. Привычная неоновая наружная реклама превратилась в эффективный инструмент продвижения, обладающий высокими художественно-информационными возможностями. Повысился срок эксплуатации и надежность таких вывесок, полей и прочего.
  • Пластик (улучшенные виды). Усовершенствованные материалы позволяют производить наружную рекламу с соблюдением установленных стандартов и правил без ущерба бюджету. Для современного пластика характерна качественная гладкая поверхность и высокая степень светопропускания. Благодаря широкой палитре оттенков и гибкости материала удается воплощать фактически любые креативные идеи.

Даже традиционная аренда билбордов под комплексное размещение рекламы  окажется удачным вложением в рекламную кампанию, если грамотно разработать дизайн постера и дополнить его технологичными деталями.

Подобный носитель даже сможет смело конкурировать с цифровыми экранами и призматронами, главное – креативно и лаконично подать идею продукта. Гармоничное сочетание инноваций и городской эстетики значительно повышает эффективность наружной рекламы и формирует положительный отклик потенциального потребителя.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини бізнесу | Переглядів: 923 | Додав: Nata | Теги: наружная реклама
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ