Пт, 2024-03-29, 10:03


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Лютий » 22 » Лучшие в мире кофеварки это Jura
16:07
Лучшие в мире кофеварки это Jura
Інші останні Новини про відпочинок і туризм на сайті holosUA.com/

  Кофеварка экспрессо jura в этой кофемашины есть свои достоинства и недостатки. Например, она умеет делать сногсшибательно вкусную пенку в капучино и лате, всё это делается всего-лишь при нажатии одной кнопки.

Эта кофемашина считается одной с самой лучше и качественней авто-кофеварок, имеет свой стиль, функциональность, быстродействие и качество приготовленных напитков.Самое интересное в ней , что она может приготовить более 10 разнообразных напитков в своём роде, всего лишь нужно указать напиток и нажать соответствующую кнопку.

Самый качественный и вкусный кофе получается из-за новейшей модернизированной и усовершенствованной системой заваривания, которая конкурирует только с рукой истинного мастера в своём деле. Молочная пенка выходит тонкой и очень вкусной. Перед приготовлением система прогревается и с предельной температурой делаются напитки.А теперь подробно.

Габариты её 310х370х450 мм. для кухни это просто идеальный вариант. Мощность этого аппарата составляет 1350 Вт. Резервуар с водой 2,8 л этого вполне хватит для домашнего пользования. Так же давление составляет 15 Бар. Масса агрегата 13,8 кг тяжеловат , но оно того стоит. Материал с которого она сделана термопластик. Что качается меню есть цифровой дисплей , панель управления кнопочная , индикатор уровня воды. Эти кофеварки Швейцарского производства - это высококачественные детали сделаны на совесть. Её гарантия 2 года.

Кофеварки Делонги немного уступают кофеваркам jura. По цене они дешевле но по качеству лучше второй вариант. Например производительность кофе в джура 70 чашек в день , а у Делонги 50.Немного о Делонги . Габариты её 285х360х375 мм по сравнению с первой она немного поменьше. Мощность этого аппарата составляет 1450 Вт. Резервуар с водой 1,8 л на 1 литр меньше. Давление помпы одинаковое 15 Бар.

Подогрев чашек дольше чем у первой. Отсутствует цифровой дисплей, так же нету резервуара для молока.В кофемашине jura использованы передовые технологии по приготовлению напитков с молоком.Среди других нововведений владельцу данного аппарата доступна функция выбора крепости приготовляемых напитков , настраивание дозатора кофе.

Она может работать как на молотом кофе и в зёрнах, это всё автоматически распознаётся. Так же можно готовить разнообразные напитки такие как: экспрессо, латте- маккиато и другие . Даная покупка хорошо впишется в уютную кухню или современный офис. Отличный выбор по хорошей цене и высоком качестве сборки данной кофеварки, лучшей в своём роде.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини про відпочинок і туризм | Переглядів: 836 | Додав: Nata | Теги: Кофеварка эспрессо
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ