Пт, 2024-04-19, 02:34


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Лютий » 17 » Мужские плавки - важная часть гардероба
20:32
Мужские плавки - важная часть гардероба
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

 Лето, солнце, море, пляж. Самое веселое и активное время года, многие из нас ждут лета, чтобы пойти с друзьями или любимыми на пляж, позагорать на теплом песочке, поплескаться в теплой воде, покататься на водных аттракционах. Одним словом отдохнуть по полной.

Но, что же одеть мужчине для такого случая? Конечно же, ни что так не подойдет как плавки. В гардеробе наверное каждого парня есть несколько видов плавок. Летний отдых без этой части гардероба, практически невозможно представить. Плавки делятся на несколько видов, и каждый вид подходит к определенной форме тела парня.

 К примеру, плавки сделанные шортиками, в народе – трусы боксы, подойдут для мужчин, обычного телосложения, любящие простоту и комфорт. Они плотно облегают тело, и имеют средне заниженную посадку на талии, чем стандартные плавки.

Плавки танга – подойдут для мужчин без комплексов, которые беспокоятся за свой загар и хотят чтобы он покрыл максимальную поверхность тела. Этот вид отличается своей открытой формой. Что способствует более равномерному загару. Но увы, этот вид белья не рассчитан на активные развлечения в воде. Они похожи за внешним видом на стандартные плавки, но имеют более открытую форму, и таким образом, мужское достоинство попросту может вываливаться. 

 Если вы хотите повеселиться и провести много времени в море или реке, Вам подойдут купальные шорты или классические плавки слипы. Это очень удобный и практичный вид плавок, подойдет как для принятия солнечных ванн на пляже, плавания на море или же в бассейне. А плавки-шорты идеальны еще и для обычной летней прогулки. Так как, эти шорты имеют множество разновидностей: крой, форма, цветовая гамма и различные принты.

Многие мужчины могут использовать их в качестве повседневной верхней одежды. В отличие от слипов, они не прилегают к телу, в них свободно двигаться, многие модели обладают карманами и свободно позволяют воздуху поступать к телу. За последние несколько лет, шорты-плавки стали самой популярной моделью белья для отдыха. Хотя, не мало парней предпочитают вообще не заморачиваться с выбором плавок и попросту купаются в обычных шортах, но рекомендуется чтобы внутри их была сетка, а не обычные джинсовые.

При выборе плавок, важно обратить внимание на материал из которого изготовлено белье. Это должна быть синтетическая ткань, зачастую это эластан, модал и нейлон.  Это не означает что качество изделия будет низкое, а даже на оборот. Синтетические ткани более водоотталкивающие, и быстро сохнут после купания. Тем самым защищая Вашу кожу от лишней влаги.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 840 | Додав: Nata | Теги: Мужские плавки - важная часть гарде
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ